Всем доброе время суток.!
В прошлом сезоне управлял концовкой молодежной сборной и сразу же её поднял со дна . . .
Если молодежь укомплектована еще кое как то юниорка просто нет слов !!
Не какой стилевой прокачки, да какой стилевой Вообщем нет прокачки. Надо организовать конкурс (Есть первые сдвиги )
Короче надо начать нормально прокачивать молодежь начиная с 15 тура надо делать конкретное направление молодежи и прокачивать строго по нуждам сборной а не по командам . Помните любой прикачены юниор это вложение в то чтобы завтра взять вдвойне !! особенно это касается командам которые играют в Д2-Д3.
Все сборы собрание с сборных готов вложить в конкурс на молодежь!!
Здравствуйте уважаемые менеджеры Ирака. Подаю заявку на вашу юношескую сборную.Я в лиге с 17 сезона, так што имею достаточно знаний и опыта, и хочю их применить штоб вывести вашу сборную на более високий уровень.Касаемо состава, то выбор конечно же пал на игроков c максимальной силой, позже будет идти ротация игроков в зависимости от подготовки. Уже сейчас могу заверить, что команда будет играть на максимальный результат в каждом матче.
100% зарплаты - в фонд федерации!
приветствую....ну состав команды довольно неплохой, Ирак для меня как-то родным что ли стал за эти пол года что я неоднократно подаю заявку на молодёжь и юношей...сижу с мобилу и писать много тяжко, поэтому просто подаю заявку, а выберите меня иль нет уже ваше дело, но хотелось бы по управлять, не подведу, надеюсь