логин пароль
контактеacebookвход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Федерация Австрии - комментарии к архивным новостям

04.02.2023, 1957 Немного новостей!!!
Österreichische Nachrichten.

Отвлёкся я на обзоры, а про новости совсем забыл, пора исправлять!!!

"Champions League"


ОР2

"Тверия Сканмак" (Струмица, Северная Македония) 2:1 "Рабенштайн" (Австрия)

"Рабенштайн" (Австрия) 2:0 "Тверия Сканмак" (Струмица, Северная Македония)

  • В первом матче, на домашнем поле, соперник не стал надеяться лишь на "домбонус" и врубил "супер". "Вороны" сделали что могли, даже сумели отыграться, но на большее сил у команды не хватило и под конец матча, забыв про оборону - пропустили 2-ой мяч. Думая над ответной встречей, очень хотелось поставить "супер" в ответ, ведь игра была домашняя и нужно было побеждать. Но решил погадать со стилем и.... Я не знаю как, но команда сумела победить, да не просто выиграть, а в 2 мяча и пройти дальше, без дополнительного времени и серии пенальти. Да, конечно сил добавила выигранная "коллизия", но игроки выложились на все 100% и сумели подкинуть очков в федерацию.

ОР3

"Рабенштайн" (Австрия) 1:0 "Миния" (Кретинга, Литва)

"Миния" (Кретинга, Литва) 0:1 "Рабенштайн" (Австрия)

  • Угаданная коллизия, ещё и в домашнем матче, дала "Воронам" неплохую прибавку в силе, ведь тренер даже не помышлял о "супере" и решил положится на удачу. Всё прошло гладко, команда победила, получила ещё очки в ФФА, но счёт 1:0 - очень скользкий и нужно было думать над ответной, гостевой игрой. Как вы можете видеть, решение оказалось очень простым, сыграть без "стиля", но с "супером" и поставить "автобус", а там глядишь и повезёт. Но сказать что повело, ничего не сказать. Команда умудрилась не просто отстоять результат, а победить. Виновником торжества оказался - Карлос Парлада Ойеда, который забил под самый занавес игры. И команда, впервые в её истории, сыграет в стыковых матчах ЛЧ.

РСМ

"Кингз" (Куопио, Финляндия) 0:0 "Рабенштайн" (Австрия)

"Рабенштайн" (Австрия) 0:0 (пенальти - 4:2) "Кингз" (Куопио, Финляндия)

  • Ну а в стыковых играх, надо честно признать, Финнам не особо нужна была победа и они подарили её австрийской команде.  Для "Ворон", это историческая дата, так как в группе ЛЧ, команда никогда в её истории не играла. Понятно что группа досталась просто "ай-яй" какая, но даже поиграть там, для меня лично - уже успех. Спасибо всем кто поддерживал на всей стадии стыковых игр, было очень приятно и особенно тепло было читать ваши комментарии.
"Europäische Liga"


ОР2

"Дайнава" (Алитус, Литва) 2:1 "Ред Булл" (Зальцбург, Австрия)

"Ред Булл" (Зальцбург, Австрия) 1:1 "Дайнава" (Алитус, Литва)

  • Я даже не знаю как назвать эту стадию, разыгранную "Быками". Ладно в 1-ом матче, хозяева сыграли "супером" и пока гости проводили замены, имели очень большое преимущество в силе - чем и воспользовались. Ошарашенные гости успели пропустить в 1-ом тайме, а 2-ой гол залетел когда игроки менялись. Под конец матча "Ред Булл" сумел отыграть один мяч и на этом матч закончился.

    А вот 2-ой матч, вышел просто ужасным, дело не в том что Александр в чём-то не прав. Но думаю всё же "супер" можно было воткнуть. А так, получился вроде и правильный расчёт, хозяева были сильнее, но каким то чудом, гости смогли сравнять. И ладно бы силы были равны или гости перешли в атаку. Но нет, гол был забит с "суперзащитной", при неравенстве сил аж +807 Странный, очень даже странный результат. Очень обидно за Александра, тем более зная его отношение к Федерации в целом, но от себя скажу так - ты и так принёс не мало очков и поднял Федерацию в прошлых сезонах, так что готовься к следующему сезону и исправляй ошибку;)  



ОР2

"Шуша" (Азербайджан) 1:2 "Ойгендорф" (Зальцбург, Австрия)

"Ойгендорф" (Зальцбург, Австрия) 3:0 "Шуша" (Азербайджан)

  • Для команды "Ойгендорф", поездка в Азербайджан, можно сказать - стала лёгкой прогулкой. Команда из Австрии явно имела перевес в силе и команды не стали "суперить", ни в одном из матчей. Единственное что подметил Виталий и я с ним соглашусь, "Как не извивайся пару желтых обязательно прилетит, хотя ход матча и отсутствие сопротивления соперника говорит о том что их в принципе не должно быть". Посмотрев матчи и поиграв сам разной тактикой, тоже заметил что получение ЖК как будто совсем не зависит от предложенной тобой тактики на игру. Ладно, мы немного отвлеклись, но надеюсь это будет - полезная инфа)))) В общем прекрасно проведённая стадия, 2 победы и очки в копилку федерации.

ОР3

"Ойгендорф" (Зальцбург, Австрия) 0:1 "Рапламаа" (Мярьямаа, Эстония)

"Рапламаа" (Мярьямаа, Эстония) 0:0 "Ойгендорф" (Зальцбург, Австрия)

  • Казалось бы проходимый соперник для "Ойгендорфа", но не задалось всё с первого же, домашнего матча. Соперник поставил "супер" и угадал с коллизией, итог конечно же проигрыш и Виталию нужно было исправлять ситуацию. Но в ответном матче, разойдясь в стилях и даже с "супером", у "Ойгендорфа" не вышло сделать задуманное и команда вылетает. Досадно, но первый матч, как оказалось был - решающим.



ОР2

"Штурм" (Грац, Австрия) 1:0 "Хрваце" (Хорватия)

"Хрваце" (Хорватия) 1:1 "Штурм" (Грац, Австрия)

  • Отличный и показательный первый матч от австрийской команды, хотя если честно, то оба матча "Штурма", достойны восхищения. В домашнем матче, обе команды играли своими силами и вовремя произведённые замены, помогли хозяевам выиграть минимально и спокойно уйти на подготовку к матчу выездному. А вот в гостях, "Штурм", выдержал натиск, "супер", да ещё и проигрывая, сравнял. Результат - выше всяческих похвал.

ОР3

"Торпедо" (Владимир, Россия) 1:1 "Штурм" (Грац, Австрия)

"Штурм" (Грац, Австрия) 1:0 "Торпедо" (Владимир, Россия)

  • Играя в гостях, хорошо что "Штурм" врубил "супер". Проиграв коллизию, он смог нивелировать её и команды разошлись, сыграв в ничью. Опять же, находясь в роли догоняющих, сработали замены. А вот в домашнем матче, команды разошлись в стилях, обе врубили "супер", но играя без замен, гости под конец матча потеряли в силе, хотя изначально, они были просто мощно настроены на матч. А "Штурм", под конец матча вывел основных игроков на поле, забил мяч и прошёл дальше. "Нормально, Григорий! Отлично, Константин!"

РСМ

"Реал" (Мадрид, Испания) 3:0 "Штурм" (Грац, Австрия)

"Штурм" (Грац, Австрия) 0:2 "Реал" (Мадрид, Испания)  

  • Ну а тут как говориться - Без шансов. В домашнем матче Реал использовал "супер" и "Штурму" даже не помогла коллизия. Потому как в воротах стоял очень молодой и слабый вратарь Лука Марич. А вот в домашнем матче, "Штурм" сам попался на коллизию и не смог одолеть соперника. Что-ж, это был славный поход и последний соперник был как Босс в игре, с которым наш клуб не справился, но думаю это не последний поход для "Штурма" в мирокубках, так что будет ещё шанс.


Europameisterschaft gruppe.

Австрия 2:1 Польша

  • Вот вроде и рассчитано было всё правильно, хотя эта "правильность" меня уже нормально так подвела в 1-ом туре, но опять что-то пошло не так. Нет, конечно победа и победителей не судят, но если честно, то она по большей части случайна, что и показывает гол на последних минутах встречи, а если правильнее сказать, то 2 гола. Сначала Поляки сравняли счёт, но через 3 минуты, гол Дениса Йовича, принёс нам победу. Коррективы внесла и погода, которая поменялась на - дождь и перепутала карты обеим командам, так что в принципе - не повезло обоим. Хотя в такую погоду, всегда проще играть в гостях, как по мне. Я очень рад этой победе, первая игра очень изводила меня и я очень опасался генерации, так как ожидал очередного подвоха, но мы победили и я бесконечно рад, надеюсь как и вы;)

ИВНПРО
Финляндия2110+14
Лихтенштейн311104
Австрия210103
Польша210103
Черногория3102-13



Австрия (молодёжная) 0:1 Польша (молодёжная)

  • Комментарий в этот раз Александр решил не давать и его можно понять, поражение всегда неприятное событие и не очень хочется после него что либо говорить. Да что там говорить, в игре или точнее перед игрой, тренер и зам не смогли договорится о просмотре состава, да и вообще написать друг-другу, но это решаемо, первые туры, так что ничего страшного пока не произошло. Так же были проблемы с заменами, но опять же, не будем наступать на мозоль, просто указываем на определённые ошибки. В общем неразбериха и домашнее поражение, вот и всё что я скажу об этом матче.

ИВНПРО
Финляндия2200+56
Польша2110+14
Австрия210103
Черногория3021-22
Лихтенштейн3012-41



Австрия (юношеская) 1:0 Польша (юношеская)

Ну и конечно же комментарий от тренера юниоров - Александра Бирченко

  • Приветствую вас, liebe Freunde!
    Сегодня вашему вниманию представляется обзор очередного матча нашей юниорской сборной: https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=21184&match_id=265909
    Австрийская юниорка принимала сверстников из Польши и начала матч с позиции силы. Вновь в нападении играло трио форвардов, только на этот раз Гриллич, игравший в прошлом туре со сборной Лихтенштейна, уступил место в старте более подготовленному к игре Нуссхалю. Забегая вперед, скажу, что именно это решение тренерского штаба непосредственным образом отразилось на итоговом результате.
    С первых минут австрийцы с энтузиазмом принялись атаковать и к 20-й минуте стараниями имели в активе три угловых и два удара в створ польских ворот авторства окрыленного тренерским доверием Нуссхаля. С обоими выстрелами Беликов справился, но австрийцы показали, что настроены серьезно. Придавленные к своей штрафной поляки об атакующих действиях практически не помышляли, уповая лишь на дальние удары, впрочем, никакой угрозы нашим воротам не таивших.
    В начале второй половины игры обе соперничающих стороны произвели серию замен, но положительный результат это дало только хозяевам. Стоило польским юношам перестроиться на атакующий лад, как тут же на 62-й минуте холодным душем их пыл охладила голевая комбинация австрийцев. Нуссхаль и Баумгартнер поменялись позициями на поле, запутав своими перестроениями соперников, и подача с левого фланга первого точнехонько на голову занявшего место форварда второго, привела к тому, что польский кипер вынужден был вылавливать мяч уже из сетки.
    Добившись голевого успеха, хозяева успокоили игру, отойдя на свою половину поля. Поляки было рванули вперед, заиграли жестко, но вместо голов в австрийские ворота собрали лишь букет желтых карточек. Наши юноши спокойно и уверенно вели оборонительную партию, не позволив создать у своих ворот хоть одну мало-мальски стоящую угрозу. Одинокий удар в створ от Петшика на 79-й минуте только лишь помог согреться озябшему под дождем нашему капитану Примецхоферу.
    Вторая подряд минимальная, но, как и в прошлом туре, безоговорочная победа австрийской сборной! Следующими нас экзаменуют черногорцы, но с такой шикарной подготовкой от всех наших заинтересованных менеджеров, за результат практически не тревожно. Если они не подкачают, то и черногорцы не станут для нас роковым препятствием. Верю в команду! До новых встреч!

ИВНПРО
Финляндия2200+26
Австрия2200+26
Черногория311104
Польша2011-11
Лихтенштейн3003-30



Обзоры.

Обзоры на Бундеслигу

4-ый тур - https://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=105527&team_id=12246&day=21150

5-ый тур - https://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=105527&team_id=12246&day=21162

6-ой тур - https://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=105527&team_id=12246&day=21174

7-ой тур - https://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=105527&team_id=12246&day=21185

Обзоры на Бундеслигу 3-В

5-ый тур - https://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=105530&team_id=269&day=21162

6-ой тур - https://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=105530&team_id=269&day=21174

7-ой тур - https://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=105530&team_id=269&day=21185

8-ой тур - https://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=105530&team_id=269&day=21198



Фонд Федерации.

  • Ну ещё одно маленькое отступление, посмотрел фонд нашей Федерации и увидел вот такое - Пытаюсь по возможности поддерживать свою федерацию. Развитие федерации считаю одной из приоритетных задач австрийских клубов. [BROWNIE]

    И решил тоже пополнить фонд. Возможно кто-то решится на конкурсы или ещё что-нибудь, но пусть будет. Так что если кто захочет, кидайте свои копейки и пополняйте, сделаем нашу Федерацию богаче))))





    С Вами был Карел, надеюсь до скорых встреч!!!!;)
(Ted Lasso)
Всего: 4 комментария
Пеппер АСК/Полицай (Зальцбург) 4 февраля 2023, 20:56:32
Да уж, лонгрид получился) Однако ж много событий произошло с момента последней новости! Есть-таки жизнь на Марсе, то бишь в Австрии!
Dus Лизингер (Вена) 4 февраля 2023, 22:48:33
Как обычно - отличное и интересное чтение!
Ну и ты, Александр, хорош в обзорах своей юниорки - тебе бы тоже обзоры ещё в своём диве б написать! ;))
Пеппер АСК/Полицай (Зальцбург) 4 февраля 2023, 23:22:29
Не, меня надолго не хватает. То ли дело один матч в неделю)
Ted Lasso Рид (Рид) 6 февраля 2023, 09:07:50
[quote=Dus]Как обычно - отличное и интересное чтение!
Ну и ты, Александр, хорош в обзорах своей юниорки - тебе бы тоже обзоры ещё в своём диве б написать! ;))[/quote]

Спасибо!!! Ну и согласен что Саня - могёт;)
Всего: 4 комментария

Назад

В чате 15 менеджеров
Gordey TimBat: инагент?)
Gordey TimBat: в стройбате)
TimBat Barabulik: в ЧМО можешь статью получить за финансирование нежелательного сообщества...
Barabulik TimBat: с комментарием: за лучшие человеческие качества
Barabulik TimBat: лучше тириону скину, на развитие команды
TimBat Barabulik: сотку в няс и не курить до вечера
TimBat Barabulik: нет!
TimBat Barabulik: никому, но если сильно хочешь отдать, то мне в Индию
Barabulik TimBat: два раза по 100 в няс?
TimBat Gordey: ты на флоте служил?
TimBat Barabulik: в няс
Barabulik TimBat: а за второй матч кому?
Barabulik TimBat: да, 0-0 матч который
TimBat Barabulik: за коней
Barabulik TimBat: в НЯС же за ставку переводить деньги?
Barabulik Доброе утро
Gordey TimBat: ты че это, холоп, решил время отобрать у Сереги?
Ridik TimBat: Нет времени, скоро выхожу
TimBat Ridik: пойдем в личесс, научишь меня играть. матч до тех побед
Ridik TimBat: Пока да, не долго
Ridik Gordey: Это в деревню я на поезде поеду
TimBat Ridik: ты ща то за компом?
Ridik Gordey: В смысле? Я на дачу сегодня это в Могилёве. Вечером дома буду, какой поезд
Gordey Ridik: как в поезде начнешь, так шашлык и закончишь)
Ridik Che Guevara: У нас не было монстров-сборных в группе
Che Guevara Эх работа, как ты дорога
Che Guevara Ridik: ну ты и тут говорил слабая команда, а вышел досрочно
Ridik Che Guevara: Выйти то выйдем, но вот на ЧМ нет шансов на что-то серьёзное вообще никаких
Che Guevara Ridik: ну это хорошо, поэтому я с тобой и не спорил)
Ridik Che Guevara: А мы вчера практически обеспечили себе ЧМ. В гостях без супера уработали супер одного из главных конкурентов
Che Guevara Португалец: я даже не знал, что с ним играю, так автоматом отправлял
Португалец Che Guevara: ЧМО тебя проклинет
Che Guevara Португалец: вчера Лейрия победила тимбата
Ridik Португалец: Ну мирокубки на редкость удачно начались. Две коллизии угадал в первом туре. Такого не припомню, ведь угадайка это не моё, поэтому и нормой часто играю
Португалец Ridik: как там твои команды? Бегут?
Ridik Закину ка на форум
WorstFriend TimBat:
Ridik Португалец: https://www.youtube.com/watch?v=UgZ4Uxo-T4I&t Песенка классная с Буруновым
Ridik Португалец: Не сегодня же поезд, а так-то где-то перед генерацией отправляется
Португалец Ridik: вегетарианский?
Португалец Ridik: что это за шашлык такой?
Ridik Португалец: Сегодня шашлык будет на даче, но без Алко
Португалец Ridik: во сколько поезд?
Ridik Португалец: С чего бы это? В поезде начну
Португалец TimBat: Ridik: пьете?
TimBat Ridik: дак мне они не нужны - благодарности то... я и в чате и на форуме воздух гоняю...
Ridik TimBat: Что*** значит
Ridik TimBat: Сто значит подарить? Свои нужны. Это показатель того, что ты не просто воздух на форуме гоняешь
Ridik TimBat: А то получится обидно. У меня после восстановления ака история карточек слетела и история благодарностей. Попросил восстановить историю благодарностей, и как оказалось с ней прицеп с карточками пришёл. Ну так лучше бы уж не восстанавливал тогда
Профиль
Закрыть