логин пароль
контактеacebookвход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Комментарии к новостям Лиги

15.02.2019, 1400
пятница
2856 прочитавших
СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ
В пятницу вечером играем 12-ый тур чемпионатов всех стран и конференции. Прогноз погоды согласно расписанию - облачно, 12°-18° тепла. После игр будут проведены очередные торги на трансферном, арендном и обменном рынках.

Самые интересные матчи, на которые советует обратить внимание наш анализатор игрового дня:
  • Аргентина, D1: Итальяно (Сьюдад Эвита) - Ривер Плейт (Буэнос-Айрес) ?:?
В позапрошлом сезоне Ривер Плейт впервые в своей истории начал попадать на пьедестал, получать медали и за два розыгрыша получил комплект бронзовых и комплект серебряных медалей. Если и дальше идти по нарастающей, то в этом сезоне надо брать золото, а самый сложный матч сезона - это игра в гостях с действующим чемпионом, и она состоится сегодня.
  • Барбадос, D1: Веймос Уэльс - Барбадос Дефенс Форс ?:?
Прошлый чемпионат Барбадоса выиграли гости, а позапрошлый хозяева сегодняшнего матча. Прямо сейчас они делят первые два места турнирной таблицы, набрав одинаковое количество очков.
  • Украина, D1: Ворскла (Полтава) - Динамо (Киев) ?:?
В прошлом году чемпионат Украины впервые в нашей виртуальной истории выиграл донецкий Шахтёр, а в этот раз прямо сейчас на первом месте снова киевское Динамо, у которого этих титулов - 19. Ворскла имеет столько же очков, сколько и киевляне. Игра полтавцев дома и разные школы команд позволяют ждать очень интересный матч с непредсказуемым заранее итогом.
  • Голландия, D1: ПСВ (Эйндховен) - Хельмонд Спорт ?:?
На протяжении шести туров Хельмонд Спорт в этом сезоне лидировал в турнирной таблице, и ПСВ удалось обогнать их только по результатам прошлого тура. Сразу же после этого - очная встреча, в которой Хельмонд Спорт еще и играет в гостях. ПСВ, не ставший чемпионом в прошлом розыгрыше, может уйти в отрыв, если выиграет сегодня.
  • Италия, D1: Лацио (Рим) - Удинезе ?:?
Удинезе впервые в истории стал чемпионом страны в прошлом сезоне, а в этот раз удинцы не просто оккупировали первую строчку со старта, но и уже добились внушительного девятиочкового отрыва от Лацио, идущего вторым, и еще двух команд - Фиорентины и Специи, у которых столько же очков, сколько и у Лацио. Смогут ли бело-голубые у себя дома отобрать очки у нового гегемона серии А - узнаем сегодня вечером.
  • Китай, D1: Гринтаун (Чжэцзян) - Шеньхуа (Шанхай) ?:?
Два чемпиона последних розыгрышей чемпионата Китая встречаются сегодня в этом матче. Шеньхуа - действующий, он же имеет на очко больше в текущем розыгрыше, но играет в гостях.

ВЕСТИ С ПОЛЕЙ
В четверг вечером матчами 3-го тура завершился первый круг группового этапа во всех континентальных клубных турнирах:
Четвёртый тур, в котором сыграют те же пары команд, что играли сегодня, но только поменявшись стадионами, состоится уже завтра, в субботу.

Самые сильные вчерашние матчи:
  • Лига чемпионов Америки: Янг Ганс (Каймановы о-ва) - Биабоу Юнайтед (Сент-Винсент) 0:1
Гости приехали на Кайманы супернастроенными, кроме того им удалось выиграть коллизию, поэтому скорее должен возникнуть вопрос - почему только один гол? Но тут все объяснимо, Биабоу Юнайтед все-таки играла не на своем стадионе и опасалась соперника, сыграв исключительно от обороны. Хозяева, до этого матча лидировавшие в турнирной таблице, ничего не смогли сделать с гостями и после поражения опустились на третью строчку. Биабоу Юнайтед теперь первые, но борьба как минимум между тремя командами в группе E продолжится с новой силой во втором круге.
  • Лига чемпионов Африки: Сент-Мишель (Сейшельские о-ва) - Бафинг (Гвинея) 2:0
Хорошо известные опытным менеджерам команды без шума и пыли, вернее без суперов и коллизий попали в топ матчей по силе, решая между собой, кому занять первое, а кому второе место в группе G. Пока что получилось, что без вариантов Сент-Мишелю. В следующем туре узнаем, насколько важным в этой паре станет фактор родных стен.
  • Лига европейских чемпионов: Монако (Франция) - Шахтер (Донецк, Украина) 1:2
Пока Динамо и Ворскла спорят за первое место в чемпионате, Шахтер лидирует в группе B Лиги чемпионов. С помощью коллизии горняки обыграли в гостях французов, на счету которых пока что только одно набранное очко.

Менеджеры не смогли обойти вниманием странную игру в исполнении мадридского Реала:
  • Лига европейских чемпионов: Ефле (Швеция) - Реал (Мадрид, Испания) 3:0
По какой-то причине мадридцы решили привезти в Швецию дублирующий состав на отдыхе, поэтому шведы без труда расправились с таким обескровленным соперником. Что случилось в Мадриде? Кто знает, напишите в комментарии.

Такой же неожиданный результат, но уже при полной силе игравших команд был замечен в матче:
  • Кубок Либертадорес: Ривер Плейт (Аргентина) - Данубио (Уругвай) 3:0
Анонсированная вчера дебютная встреча команд закончилась разгромом. Данубио выглядел немного слабее соперника, пропустил гол в первом тайме, побежал отыгрываться и получил еще два вдогонку. Ни одна из сторон не использовала замены, отмечу слабого свободного художника в команде гостей, не забываем и про демотивацию 25-кратного чемпиона Уругвая, которому слишком просто было играть в своей федерации, но все же разгром смотрится здесь на первый взгляд неуместно. Или нет? Как вы думаете?

РЕАЛЬНЫЙ ФУТБОЛ
Вчера вечером были сыграны все оставшиеся первые матчи 1/16 финала Лиги Европы в реальном футболе. Отметим результаты с участием "наших" команд:
  • Краснодар (Россия) - Байер (Германия) 0:0
  • Олимпиакос (Греция) - Динамо (Киев, Украина) 2:2
  • БАТЭ (Беларусь) - Арсенал (Англия) 1:0 (!)
  • Шахтер (Донецк, Украина) - Айнтрахт (Германия) 2:2
Ответные встречи состоятся через неделю, а у нас тем временем были подведены итоги первого тура конкурса прогнозистов, в котором каждый менеджер может получить немного бонусов для себя и своих команд своим талантом предсказателя итогов предстоящих матчей.
Всего: 23 комментария
talib 15 февраля 2019, 15:28:34
В Мадриде все норма...Демотивация у звездных парней...решили все вместе сходить в ресторан...Нафиг этот дурацкий турнир ЛЧ...ДЕМОТИВАЦИЯ- ОНА ТАКАЯ, ПРАВДА А И А И КОМПАНИЯ??!!!
..
Ridik 15 февраля 2019, 15:31:25
И что ты этим добился?
Offworld 15 февраля 2019, 15:36:45
Что интересно - бомбит тот, кто демотивацию может и не чувствовать. Интересно, почему Армагеддон играет с максимальной демотивацией, а менеджер Реала - нет?
Efr46 15 февраля 2019, 16:44:20
talib писал(а):
В Мадриде все норма...Демотивация у звездных парней...решили все вместе сходить в ресторан...Нафиг этот дурацкий турнир ЛЧ...ДЕМОТИВАЦИЯ- ОНА ТАКАЯ, ПРАВДА А И А И КОМПАНИЯ??!!!
..

Какая там у тебя демотивация? Учитывая, что прошлый чемп выиграла Барса с отрывом и сейчас имеет 4/6, что там может быть у Реала? Просто еще побольше бабла вложи бездумно и "не считая копейки" выводи форму лишь на матчи с Барселоной, а все остальное сливай ибо не хватает соображалки. Полсезона контракты платил по максимуму, жаль догадался перезаключить. В прошлом сезоне оба матча 1/8 ЛЧ ББ сыграть. Тоже А&А виноваты?
В реальном футболе за такой откровенный слив в мирокубке - штраф положен уж точно. Неспортивное поведение, неуважение к сопернику.
talib 15 февраля 2019, 17:05:47
Да ладно вам ...насчет демотивации пошутил я ...конечно тупо слил...Ну а остальные упреки в сад....Как хочу, так и играю...
inmortes 15 февраля 2019, 17:55:41
Слушайте, ну введите вы тогда в тренировочном центре параметр "Психолог".
Что мне теперь с этой демотивацией делать, блин, в Данубио?!
В жизни Барселоне образца 2010-2012 ничего не мешало выигрывать и ЛЧ, и чемпионат
Ну какая демотивация. Ну емае.
Комментарий модератора: У Барселоны всегда есть как минимум Реал и Атлетико, у нас тоже полно федераций, где из года в год идет борьба за чемпионство, и нет демотивации даже если выигрывает одна и та же команда, но в борьбе.
Ridik 15 февраля 2019, 18:29:51
talib писал(а):
Да ладно вам ...насчет демотивации пошутил я ...конечно тупо слил...Ну а остальные упреки в сад....Как хочу, так и играю...

Зачем?
Жозе_Моуринью 15 февраля 2019, 18:48:10
Efr46 писал(а):
Полсезона контракты платил по максимуму, жаль догадался перезаключить.

Нее, тут ему кое-кто подсказал, правда советовалось снести и 8-ю базу.
Ух-ты 15 февраля 2019, 19:44:22
Каждый играет как хочет.
И демотивации никакой нет, это фантазии тех кто проигрыает.
Hottab 15 февраля 2019, 21:00:15
Все по делу,  ПСЖ в реальной ЛЧ демотивировано также, а нет стойте, это же вы лишь в игре демотивацию придумали, а ПСЖ вжучил МЮ
6yxapuk 15 февраля 2019, 21:48:06
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=15475&match_id=225112 - подарок , у оппонента мотивация была 2 или 3 палки не помню , в итоге мне к силе + , сопернику минус путевый такой , с учетом того что являюсь андердогом пока не жалуюсь )
Жозе_Моуринью 15 февраля 2019, 22:14:05
6yxapuk писал(а):
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=15475&match_id=225112 - подарок , у оппонента мотивация была 2 или 3 палки не помню , в итоге мне к силе + , сопернику минус путевый такой , с учетом того что являюсь андердогом пока не жалуюсь )

В твоем примере не мотивация всему виной... погода и игра нормой, это основные причины твоей победы.
Ancient Mariner 15 февраля 2019, 22:30:57
Akar писал(а):
У Барселоны всегда есть как минимум Реал и Атлетико, у нас тоже полно федераций, где из года в год идет борьба за чемпионство, и нет демотивации даже если выигрывает одна и та же команда, но в борьбе.

Речь о какой-то полной, то есть максимальной, демотивации? Потому что у себя в Таджикистане я вижу некоторую демотивацию у топ-команд, хотя в последние два сезона борьба до финиша в наличии. Да, и если опять-таки проводить параллели с реальным футболом - что-то я не заметил  прохладного отношения явно демотивированного по чемпионатным показателям БАТЭ в матче с Арсеналом, который по Премьер-лиге демотивированным быть никак не может.
Азазелло 15 февраля 2019, 23:58:45
ВСОЛ и реал? Не смеши народ, морячок!
Архиепископ 16 февраля 2019, 00:10:28
Азазелло писал(а):
ВСОЛ и реал? Не смеши народ, морячок!


За это высказывание - Респект.
Архиепископ 16 февраля 2019, 00:12:54
Жозе_Моуринью писал(а):
6yxapuk писал(а):
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=15475&match_id=225112 - подарок , у оппонента мотивация была 2 или 3 палки не помню , в итоге мне к силе + , сопернику минус путевый такой , с учетом того что являюсь андердогом пока не жалуюсь )

В твоем примере не мотивация всему виной... погода и игра нормой, это основные причины твоей победы.



Ваще бред. Я смотрю "Особенный" и у нас в игре особенный!
6yxapuk 16 февраля 2019, 00:32:04
Жозе_Моуринью писал(а):
6yxapuk писал(а):
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=15475&match_id=225112 - подарок , у оппонента мотивация была 2 или 3 палки не помню , в итоге мне к силе + , сопернику минус путевый такой , с учетом того что являюсь андердогом пока не жалуюсь )

В твоем примере не мотивация всему виной... погода и игра нормой, это основные причины твоей победы.

Норма в моем примере дает у меня большую прибавку чем катя , у оппонента же норма дает ту же прибавку , погода ест у обеих команд
Ancient Mariner 16 февраля 2019, 00:32:18
"Милый, милый Азазелло", разве ж это я смешу народ? На реальный футбол в данном случае сослался отнюдь не я - я лишь намекнул на ненужность притягивания параллелей с реалом, когда это удобно, и внезапного открещивания от оного, когда что-то делается вразрез имеющемуся в реальном футболе.
С вратарями вон напридумывали - мне на список вопросов хватило с частичным притягиванием к реалу, но тут оказалось неудобно, так что ответов в основном нет до сих пор. Как и на некоторые другие вопросы. Серьёзно - может я где-то упустил: за все эти годы хоть кто-то из руководства Лиги ответил на вопрос, почему во ВСОЛе такие конские дисквалификации и в чём глубинный смысл во время финальных частей турниров сборных после травм восстанавливаться с усталостью 25%?
Ridik 16 февраля 2019, 00:38:37
Да откройте владельцам команд инфу о демативации, и не морочте людям голову!!!
augustin 16 февраля 2019, 00:54:38
Да это было бы полезно!!!! Знать демотивацию и  как с ней бороться! Проиграть чемпионат? Продать лучших игроков?
augustin 16 февраля 2019, 00:57:15
А то в Эстонии у Флоры тупик! Невозможно развивать кому.
Жозе_Моуринью 16 февраля 2019, 04:48:03
6yxapuk писал(а):

Норма в моем примере дает у меня большую прибавку чем катя , у оппонента же норма дает ту же прибавку , погода ест у обеих команд

Я разве на китайском пишу?!
Имеется ввиду норма твоего соперника, при игре которой его прибавка меньше чем от бразили или тики-таки.
Плохая погода всегда ест больше у более сильного соперника, а тут еще и дождь, который ест у солнечных и слегка прибавляет дождевикам. А так как ваши силы практически уравнялись, то тут уже и демотивация склонила чашу весов в твою сторону.
6yxapuk 16 февраля 2019, 05:30:18
Написал бы тут , да часть слов будет не корректна , пишите вы возможно и на русском , да мышление видимо либо иностранное либо просто отсутствует , возможно , в такое время алкоголь бьет в голову , если есть желание расскажу подробности в лс
Всего: 23 комментария

Назад

В чате 14 менеджеров
Barabulik да какой нахрен ураган, я в рестик собрался, пятница же, емое
Che Guevara Gordey: ну похоже везде так, а моей деревне свет отрубили, ещё и ваши делать завтра реверс хотят((
Gordey Che Guevara: ага
Che Guevara Gordey: это где? В Серпухове?
TimBat Зимбабве
TimBat Gordey: у нас 24 днем обещают
Gordey TimBat: Che Guevara: у нас ураган обещают, к 15.00 ждемс
www1982 Выбор игроков для сборных больше будет
www1982 Посмотрел тут команды кто каким стилем играет, дождь и солнце практически одинаково.вот мои идеи надо стараться одним стилем играть.как например в Беларуси там солнце
www1982 Всем привет
TimBat Che Guevara: ? снег?
Che Guevara Замело весь город, жесть
TimBat утро доброе, господа!
barca10fan Ruud: я не настолько еще проникся, но уверен что Тимбат посмотрит
Ruud barca10fan: как напольному индусу рекомендую к просмотру https://www.kinopoisk.ru/film/430542/
barca10fan Ruud: оно уже вполне себе напольное)
Ruud barca10fan: тебе фотку покажи, сразу в свое подпольное сообщество "ЧМО" затянете
Ruud barca10fan: ну блин)
Ruud Zhuchlo: ну ладно. 9.9 /10
Zhuchlo Ruud: спасибо, конечно, но это через чур:D
barca10fan Ruud: поверить я могу максимум Богу и то не факт)
Ruud barca10fan: поверь мне, там 10/10...
barca10fan Ruud: ну ты ж понимаешь что без фото это ниочем
Ruud Zhuchlo: barca10fan: шишки что надо
barca10fan Ruud: не ну если любить в реале то это важная информация а так не холодно не жарко, что она действительно красивая)
Zhuchlo Ruud: Большие шишки тут в чате обитают! Спасибо большое за комплименты:)
Ruud Zhuchlo: кстати, barca10fan президент Индии, как совпало, только что индийский фильм смотрели))
Ruud barca10fan: это действительно красивая девушка, я ее в реале знаю, прошу любить и жаловать)
barca10fan исключительно позитивное комьюнити, ноль негатива)
Zhuchlo Ruud: Так точно!
Ruud Zhuchlo: а так ребята тут хорошие, вливайся в коммьюнити))
Ruud Zhuchlo: тут есть личные сообщения. Сейчас напишу.
Ruud Zhuchlo: привет, красотка! Надо было свою ссылку дать тебе, мне бы за тебя денег дали)))
Ruud Zhuchlo:
Zhuchlo Привет
Che Guevara Gordey: вот любопытная то)
Gordey Чемпионка: ага, еще инфу кто сколько потратил в новостях
Che Guevara Жанна перевозбудилась, не уж то ещё один кот остался?
Фаворит-Воха Чемпионка: нет уе-шек
Чемпионка Фаворит-Воха: осалось 32 кота - ты ещё успеваешь
Фаворит-Воха Я еще кота не покупал
Чемпионка Тогда обсуждаем здесь - https://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=1&t=198724&p=7098583#p7098583
Che Guevara Чемпионка:
Che Guevara Чемпионка: привет, Жанночка
TimBat Чемпионка: дак они знают кто сколько купил) это только тебе хочется посчитать сколько у.е. было потрачено менеджерами на котов...
Freeks TimBat: перелогинься)
Чемпионка Avers: Алексей, может быть вы создадите всеобщий опрос на тему того: сколько людей участвовали в акции "Кот в мешке", сколько "котов" каждый участник купил (примерно, например, 1, 2-5, 6-10, больше 10) и доволен ли участник итогами этой акции?
Чемпионка Добрый вечер!
barca10fan TimBat: у тебя забористая сегодня смотрю?)
TimBat а потом все жадные...
Профиль
Закрыть