логин пароль
контактеacebookвход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Комментарии к новостям Лиги

02.08.2018, 1853
четверг
2788 прочитавших
СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ
В четверг вечером играем ответные матчи раунда стыковых матчей во всех континентальных клубных турнирах:
Прогноз погоды согласно расписанию - пасмурно, 8°-12° тепла. Трансферные и арендные сделки будут заключены после игр.

Самым результативным первым матчем раунда стыковых матчей стала встреча в Лиге чемпионов Азии:
  • Април 25 (КНДР) - Билайн (Узбекистан) 4:2
Оба чемпиона своих стран перед этим матчем уже прошли два отборочных раунда. По рейтингам хозяева были фаворитами, они же и победили, но гости, весь матч игравшие в атакующий футбол, во втором тайме дважды забили и тем самым оставили себе некоторые шансы на продолжение борьбы в ответной встрече, ведь у них, в отличие от соперника, остался супернастрой. Впрочем, обе команды обеспечили себе участие в групповом раунде одного из турниров, поэтому супернастрой сегодня мы, возможно, и не увидим.

Самым спорным матчем во вторник стала еще одна игра в этом же турнире:
  • Блектаун Сити Дэмонс (Австралия) - БГ Спортс (Мальдивы) 1:0
Занявший только четвертое место в чемпионате, но попавший в самый престижный турнир Азии благодаря высокому рейтингу федерации Блектаун Сити Дэмонс был слабее соперника, но смог забить важный мяч, который остался единственным. Поблагодарить за это нужно значительно более сильного, чем у соперника, вратаря команды, ну и лидера, исполнявшего множество функций на поле и забившего этот гол. Серебряный чемпион Мальдивских островов играл от защиты и опасно контратаковал, был близок к тому, чтобы счет открыть, но не получилось. После пропущенного гола гости активизировались в атаке, но хозяева выстроили автобус и выстояли до конца матча. Поможет ли им это сегодня, чтобы отстоять минимальный перевес еще 90 минут - узнаем совсем скоро.

Матч самых сильных игравших составов был сыгран во вторник в Кубке африканской конфедерации:
  • Феникс Контракторс (Замбия) - Тауншип Роллерс (Ботсвана) 1:2
В этом же турнире судьба проигравшей команды будет незавидной, поэтому оба клуба постарались выложиться на максимум. Хозяева по предматчевым раскладам должны были стать аутсайдерами, поэтому они использовали супер, благо их в распоряжении команды было много - чемпион Замбии ни разу до этого не настраивался на матч специальным образом, хоть и уже прошел один раунд Лиги чемпионов, а во втором вылетел в турнир рангом ниже. Обладатель кубка Ботсваны тоже имел полный комплект супернастроев, но решил поберечь их на будущее, для гостей соперник был по силам и так, что и отразилось в итоговом счете первого матча. Отмечу, что воодушевленные супером хозяева попытались диктовать ход матча, играя в атакующий футбол против более сильной команды, гости же, наоборот, отнеслись к сопернику с небольшой опаской.

ВЕСТИ С ПОЛЕЙ
В среду вечером состоялась генерация матчей 8-го тура в чемпионатах всех стран и конференции любительских клубов.

Самые сильные составы вчера можно было увидеть в матче английской премьер-лиги:
  • Суонси Сити - Манчестер Юнайтед 1:2
Гости, взявшие бронзовые медали в прошлом розыгрыше чемпионата Англии, нанесли первое поражение чемпиону страны в новом сезоне. Обе британские команды играли в типично британский футбол, в первом тайме равного по силам матча присматривались друг другу, а вот уже в начале второй половины игры "поплыл" взятый в аренду резервный вратарь хозяев. Чемпион взялся было отыгрываться и даже отыгрался, но за несколько минут до финального свистка красные дьяволы еще раз вогнали мяч в сетку и тут же отошли назад, сохранив победный для себя счет.

Одной из самых результативных в туре стала победа дебютанта высшего дивизиона чемпионата  Антигуа и Барбуда над сливным составом соперника, периодически таким образом отдыхающего, несмотря на потери в сыгранности и зрительском интересе:
  • Фрименсвилл - Янг Уорриорс 7:0
Возможно, гостям удалось бы проиграть с менее позорным счетом, но хозяева еще и коллизию выиграли. Нельзя не отметить лидера команды, отдавшего шесть голевых передач в этом матче.

Самым скандальным менеджеры назвали матч высшего дивизиона чемпионата Болгарии:
  • Царско село  - Велбажд 0:0
Середняки таблицы принимали у себя дома дублирующий состав серебряного призера и не смогли им забить. Основа Велбажда днем ранее добилась нулевой ничьи в гостевом матче Лиги Европы и уже готовилась к ответной встрече, поэтому на матч чемпионата приехали в основном желтые человечки. Проблема в том, что хозяева такого подарка не ожидали и сами весь матч боязливо простояли у своих ворот.

Что касается рекордов, то продолжает показывать лучший старт в высших дивизионах Гералдс (Монтсеррат), одержавший восемь побед с общим счетом 29-3=+26. По разнице мячей в вышках лучшая Наути (Тувалу), крупно обыгравшая даже супернастроенный состав последнего соперника. К досрочному чемпионству ближе всех находится упомянутый выше Гералдс - единственный кандидат в чемпионы страны, оторвавшийся от преследователей на 8 очков.
Всего: 4 комментария
Чемпионка 2 августа 2018, 19:51:17
Спасибо за новости!))
Plaggi 2 августа 2018, 19:56:20
Ман Сити - это горожане, но никак не МЮ
Комментарий модератора: Да, спасибо
Infinity 2 августа 2018, 20:22:10
То я избежал вылета не МЮ,как же он тогда в лиге чемпионов играет??
Комментарий модератора: Спасибо, исправил, накосячил, смотрел Манчестер Сити, поэтому и обозвал вас горожанами
_fox_ 2 августа 2018, 21:52:08
Матч самых сильных игравших составов был сыгран во вторник в Кубке африканской конфедерации:
Феникс Контракторс (Замбия) - Тауншип Роллерс (Ботсвана) 1:2

я дважды уже спрашивал, но надеюсь на третий раз получу ответ: как так получилось, что рейтинги команд не действуют при попадании проигравших клубов ЛЧ и при их распределении в РСМ турнира рангом ниже? тупо как попало?

тогда для чего нужны рейтинги клубов???
Всего: 4 комментария

Назад

В чате 33 менеджера
WorstFriend молодой капитан за 110М https://virtualsoccer.ru/player.php?num=6004087
D2K romanisti: Спасибо
romanisti D2K: упадет до уровня медцентра
D2K Подскажите пожалуйста, после предсезонки, усталость останется или пропадёт??
speleolog nuclear launch detected: только смотрю.
speleolog nuclear launch detected: в прошлом сезоне я чисто для себя соревновался с Бринье двумя командами Слованом и Чикен Инн. Чисто виртуально. Результаты .... Где-то рядом (набор баллов,место в чемпионате,и тп). Только чет не так у меня....
nuclear launch detected speleolog: но только посмотреть, ничего не ломай, пожалуйста
nuclear launch detected speleolog: назначил
speleolog nuclear launch detected: рмк мне бы была полезна для Китая. Но Индусы я думаю полезней для всех команд.
nuclear launch detected speleolog: куда ты хочешь, что посмотреть?
speleolog nuclear launch detected: учится можно и на чужих победах.
speleolog nuclear launch detected: понятно. Будем искать с перламутровыми пуговицами. А как на счёт меня без прав ,замом взять,чисто на сам думай?
nuclear launch detected speleolog: не, замом не хочу, честно. мне головной боли со своими командами хватает )
speleolog nuclear launch detected: и Д2 отсилы на пару сезонов. Думаю что трофей КМ мне пригодится.
speleolog nuclear launch detected: так и прошу замом не для управления командой,а для обсуждения персоналий.
nuclear launch detected speleolog: нет, ну если у тебя цель играть в D2 и проводить эксперимент с несколькими Шт, то покупка в целом хорошая
speleolog nuclear launch detected: вот и хотеть бы тонкие места увидеть
speleolog nuclear launch detected: с учётом силы команд в дивизионе и силы менеджеров как минимум 4 место
speleolog nuclear launch detected: тут у меня 2 резона было его купить. В Линмэнчжэ ставил эксперимент с 3 тел с Шт в одном матче,я считаю его успешным. Второй резон что у него прс больше чем средний в команде и есть https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=6563054 он в стандартах основной. Ну и 2'5 резон сд нужен.
nuclear launch detected speleolog: ну лично я бы его не брал, он достаточно стар относительно своей силы, а также спецухи вызывают сомнения. Шт мне кажется слабой сейчас, Уг тоже под вопросом, а обе они на одном игроке явно избыток, если будешь ставить его на оба стандарта исполнителем
nuclear launch detected speleolog: для начала можешь рассказать, что ты хочешь получить. какой состав, оспецушенность, возраст
speleolog nuclear launch detected: хотя бы по этой сделке. https://www.virtualsoccer.ru/transflist_history.php?day=22838&id=7678620 качаю его уже
speleolog nuclear launch detected: да не нужен мне именно зам. Мне интересно мнение по развитию команды. По управлению я и сам справлюсь как смогу .косяк это, тут молодец. Вот что интересно
nuclear launch detected speleolog: а по командам ты что именно хочешь услышать?
nuclear launch detected speleolog: замом даже не проси
speleolog Поправками*
speleolog nuclear launch detected: эхх да и по остальным моим командам твоё мнение интересно. Только я все равно сам буду рулить с твоими попраками
speleolog nuclear launch detected: дальше я сам
speleolog nuclear launch detected: замом в Чикен ИНН и чего скажешь
speleolog nuclear launch detected: ох. Я так то уже отписал что хотел тебя попросить.
nuclear launch detected speleolog: привет
speleolog Плохой Т9.…
speleolog Кто может**
speleolog Есть у меня курятник. Есть желание узнать ,что можно сделать для усиления ,больше чем я сам делаю. Пару дней замом и мнение. Кто пишет?
speleolog Ну тогда по другому.
speleolog nuclear launch detected: привет
mag93 nuclear launch detected: если с нуля брать, то вот эту предлагаю: https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=6466 данная команда в реальной жизни играет в 3 дивизионе и чуть не поднялась в Д2 прошлой осенью. Если уже более менее не нулевую, то может эту стоит рассмотреть: https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=22845
Barabulik nuclear launch detected: понял
nuclear launch detected Barabulik: ну как мусор, не совсем всё плохо, но и ничего хорошего
nuclear launch detected Barabulik: привет. не, всё мусор
Barabulik nuclear launch detected: привет, как у тебя с молодежью в Индии, есть удачные экземпляры?
nuclear launch detected да ну, чего я у тебя команду отбирать буду, другую найду
Fantomas Да,о своей.
nuclear launch detected Fantomas: Рио ты о своей?
Fantomas Нет,из Эквадора не ухожу.Но,если Андрей хочет,то команда-его.
nuclear launch detected mag93: любую понравившуюся
mag93 Fantomas: ты хочешь уходить от нас?
Fantomas Рио Бабаойо.
mag93 nuclear launch detected: ты хочешь перерег? или готов взять не совсем нулевую?
Вонрат Fantomas: Там нет Рио
Профиль
Закрыть