контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
48-й сезон. 11 февраля 2019, 2200

Конференция любительских клубов

10 тур
Страны: 
Всего матчей: 1018. Страница 1 из 11. 
Страницы:
Олифантс Райвер Эстэйтс (Полокване, ЮАР)* 1:0 Маланго (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)*
Калуннборг (Калуннборг, Дания)* 0:1 Лим Чен (Макао, Макао)*
Аль-Шора (Триполи, Ливия)* 3:0 Оруро Ройяль (Оруро, Боливия)*
Саграда Фамилиа (Сан Хуанилло, Коста-Рика)* 0:0 Гаруда (Джавакел, Непал)*
Добровце (Миклавж на Дравскем Полю, Словения)* 0:0 Лиссасфа (Лиссасфа, Марокко)*
Гойтре Юнайтед (Гойтре, Уэльс)* 1:0 Дженерал Лоджистикс (Камбоджа)
ДОСТА Быстрц-Книнички (Брно, Чехия)* 1:0 Октомври 11 (Прилеп, Македония)*
Пишпек-ЖД (Бишкек, Кыргызстан)* 0:0 Гранада (Гранада, Никарагуа)*
Леббеке (Леббеке, Бельгия)* 1:0 Йохор Линкедуа (Йохор Бару, Малайзия)*
Шахдаг (Губа, Азербайджан)* 0:1 Волентем (Ойем, Габон)*
Декани (Декани, Словения)* 1:0 Квонг Вах (Монгкок, Гонконг)*
Джинз ‘Н Фингз (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)* 0:0 Загатала (Загатала, Азербайджан)*
Лапаха (Еуа, Тонга)* 0:0 Белишце (Белишце, Хорватия)*
ТУИТ (Ташкент, Узбекистан)* 0:0 Фортис (Саутгемптон, Бермудские о-ва)*
Хароэль Ахва (Арабэ, Израиль)* 0:0 Шумадия 1962 (Ягнило, Сербия)*
Арсенал (Киншаса, ДР Конго)* 0:0 Борац (Биволье, Сербия)*
Ракамази Шпартакуш (Ракамаз, Венгрия)* 1:0 Хой Фан (Макао, Макао)*
Долны Кубин (Долны Кубин, Словакия)* 0:0 Серекунда Ист (Серекунда, Гамбия)*
РоПо (Рованиеми, Финляндия)* 0:1 Слован (Вена, Австрия)*
Лайонс XII (Каронга, Малайзия)* 1:0 Видад Спортив (Темар, Марокко)*
Иттихад (Ибб, Йемен)* 0:1 Куфштайн (Куфштайн, Австрия)*
Тромейник (Кузма, Словения)* 0:0 Альберт Фаундри (Лурган, Сев. Ирландия)*
Ато Майор (Ато Майор дель Рей, Доминиканская Респ.)* 1:1 Эскола (Эскальдес-Энгордань, Андорра)*
Модесто Омисте (Вильясон, Боливия)* 0:1 Сити Бойз Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Сент-Леонард (Сент-Леонард, Канада)* 1:0 Тунари (Тунари, Румыния)*
Малути (Вифлеем, ЮАР)* 0:0 Салисбари Юнайтед (Мельбурн, Австралия)*
Хёрнёсандс (Хёрнёсандс, Швеция)* 0:0 Астерас Амалиадас (Кардица, Греция)*
Барракпор (Карапичаима, Тринидад и Тобаго)* 0:0 Д.И.К.О.Л. (Бисау, Гвинея-Бисау)*
Бризес Иглс (Нассау, Багамские о-ва)* 0:0 Кох-Конг (Кронг, Камбоджа)*
Каррой (Андорра-ла-Велья, Андорра)* 0:0 Гидроэлектрика де Кахора (Кахора Баса, Мозамбик)*
Марте Сояпанго (Сояпанго, Сальвадор)* 1:1 ХооГее (Эспоо, Финляндия)*
Зеекирхен (Зеекирхен, Австрия)* 0:0 Нуну Тристан (Була, Гвинея-Бисау)*
Альфонсина (Сан-Педро, Парагвай)* 0:1 Гресфорд Атлетик (Овертон, Уэльс)*
Атлетико Петролос (Хуамбо, Ангола)* 0:0 Манама (Манама, Бахрейн)*
Бельвал (Бельвокс, Люксембург)* 0:0 Пролетар (Теслич, Босния и Герцеговина)*
Рильски Спортист (Самоков, Болгария)* 1:0 Виктори Спортив (Порт-о-Пренс, Гаити)*
Казкоммерцбанк (Алматы, Казахстан)* 0:0 Чекер Холл (Чекер Холл, Барбадос)*
Ормидиас (Ларнака, Кипр)* 1:0 Таравао (Тубуаи, Таити)*
Кикер Юнайтед (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)* 1:0 Кеон Сай (Макао, Макао)*
Сокол (Тасовице, Чехия)* 1:0 Кремондала Лайк Юнайтед (Сан Игнасио, Белиз)*
Ройял Спа (Спа, Бельгия)* 0:1 Хураган (Воломин, Польша)*
Тареймен Спорт (Ривье Сали, Новая Каледония)* 0:1 Мзимба Страйкерс (Мзимба, Малави)*
Уондерерс (Литтл Кайман, Каймановы о-ва)* 0:0 Мансурия (Мансурия, Марокко)*
Джуниорс Дионисьенс (Сент-Клотильд, Реюньон)* 2:0 Дьяблос Рохос (Хулиака, Перу)*
Ривьер-дю-Рампар (Ривьер-дю-Рампар, Маврикий)* 1:0 Пнювек (Павловице, Польша)*
Комуна Реча (Реча, Румыния)* 0:0 Уэсли Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)*
Тристар (Сан Томе, Сан Томе и Принсипи) 0:0 Хальмиа (Хальмстад, Швеция)*
Бутринти (Саранда, Албания)* 1:0 Мигти Гринс (Уормбатс, ЮАР)*
В.Х.С.Р (Оруро, Боливия)* 0:0 Джамбанджели (Джамбанджели, Гамбия)*
Йеллоу Бойз (Вейлер, Люксембург) 1:0 Леопольдсбург (Леопольдсбург, Бельгия)*
Хамрарнир (Хамрарнир, Исландия)* 0:0 Кру Юнайтед (Лурган, Сев. Ирландия)*
Реал Санидад (Бата, Экваториальная Гвинея)* 1:0 Кавказ (Белокан, Азербайджан)*
Сан Николас (Сан Николас, Аруба)* 2:0 Борек Велес (Тетово, Македония)*
Нишан 42 (Домбург, Суринам)* 2:0 Трансверк (Блумфонтейн, ЮАР)*
Вранско (Вранско, Словения)* 1:0 Фосфорит (Каратау, Казахстан)*
Крашерс Коко (Инараджан, Гуам)* 0:0 Лес Элефантс (Бубанза, Бурунди)
Саит Мэтти (Бакау, Гамбия)* 1:0 Бонао (Бонао, Доминиканская Респ.)*
Фрем Сакскёбинг (Нествед, Дания)* 0:0 Малакофф (Тонакатепек, Сальвадор)*
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)* 0:0 Мадхьяпур (Бхактапур, Непал)*
Централ Банк (Ташкент, Узбекистан)* 0:0 Брибано (Матади, ДР Конго)*
Фёрде (Фёрде, Норвегия)* 2:0 Ласа (Нуадибу, Мавритания)*
Макени Юнайтед (Макени, Сьерра Леоне)* 0:0 Палмейра (Сал-Криолу, Кабо-Верде)
Ирвин Медоу XI (Ирвин, Шотландия)* 1:1 Ханнан Юниверсити (Мацубара, Япония)
Жарновица (Братислава, Словакия)* 0:0 Пшодково (Пшодково, Польша)*
Тхимпху Сити (Тхимпху, Бутан)* 1:0 Ферано (Ньив Генератьев, Суринам)
Колледж Олл Старс (Кастри, Сент-Люсия)* 1:0 Кемилил Шугар (Ньяндо, Кения)*
Премпе Колледж (Кумаси, Гана) 0:0 Сиемреап (Сиемреап, Камбоджа)
Интериор Министри (Вьентьян, Лаос)* 0:0 Кита (Миссира, Мали)*
Дьирмот (Дьёр, Венгрия)* 2:0 Пандо Клаб (Кобиха, Боливия)*
Рингкёбинг (Рингкёбинг, Дания)* 0:0 Хуачуан (Хубэй, Китай)*
Блю Стар (Подгорица, Черногория)* 1:0 АСД (Кейптаун, ЮАР)*
Каимаи Гламур (Каимаи, Тонга) 1:0 Келекеке (Мапотенг, Лесото)*
Либертас (Новска, Хорватия)* 2:0 Хофоа (Номука, Тонга)*
Чхунчхон (Чхунчхон, Южная Корея) 3:0 Арман (Кентау, Казахстан)*
Панадерия Лас Дэлисиас (Манагуа, Никарагуа)* 2:0 Йылдыз (Кизиларват, Туркменистан)*
Делхи Юнайтед (Нсок-Нсомо, Экваториальная Гвинея)* 0:0 Пхёнтхэк Ситизен (Пхёнтхэк, Южная Корея)*
Экстрос (Сомерсет, Бермудские о-ва)* 0:0 Электрик Саппли Корпорэйшн (Пакистан)*
Хэрини (Самбава, Мадагаскар)* 0:0 Аль-Басра (Басра, Ирак)*
Фаасао-Марист Крусэйдерс (Паго Паго, Американское Самоа)* 1:0 Университет (Валетта, Мальта)*
Турткулчи (Турткуль, Узбекистан)* 1:0 Трговачки (Ягодина, Сербия)*
Банияс Рефайнери (Аль-Набек, Сирия)* 2:0 Улфарнир (Рейкьявик, Исландия)*
Мальтепеспор (Стамбул, Турция)* 0:0 Аль-Вашм (Ахса'а, Сауд. Аравия)*
Юнион (Сьенфуэгос, Куба)* 0:0 Гендрим (Нуакшот, Мавритания)*
Ройал Тэй Арми (Бангкок, Таиланд)* 1:0 Пэйджет Лайонс (Уорвик, Бермудские о-ва)*
Малеч (Берово, Македония)* 1:1 Кеппел Монако (Сингапур, Сингапур)*
Технологийн (Улан-Батор, Монголия)* 1:0 Уондерерс (Гибралтар, Гибралтар)*
Асуква (Аккра, Гана)* 1:0 Айлэнд Мэгэзин Страйкерз (Нассау, Багамские о-ва)*
Шуазо (Деннери, Сент-Люсия)* 0:0 Рудеш (Загреб, Хорватия)*
Тобаго Феникс (Скарборо, Тринидад и Тобаго)* 0:1 Рей Чарльз (Делис, Доминика)*
Уондерерс (Дубаи, ОАЭ)* 0:0 Онсе де Абриль (Питал, Коста-Рика)*
Альбатрос (Огре, Латвия)* 0:2 Мидас (Акюрейри, Исландия)*
Крнов (Крнов, Чехия)* 0:1 Аль-Гульф (Агаба, Иордания)*
Бабите (Пиньки, Латвия) 0:0 Васалунд (Сольна, Швеция)*
Орикс (Дуала, Камерун)* 1:0 Подари (Подари, Румыния)*
Ифит (Хагатна, Гуам)* 1:0 Фри Вилл Бэптист (Анегада, Британские Виргинские о-ва)*
Диздаруша (Брчко, Босния и Герцеговина)* 0:1 ФК Лос Баджос (Тринидад и Тобаго)*
Персиго (Горонтало, Индонезия)* 0:1 Файтинг Марунс (Себу, Филиппины)*
Кара (Пукапука, О-ва Кука)* 1:0 Кохутепек (Кускатлан, Сальвадор)
Юнайтед (Вестерхолл, Гренада)* 1:0 Фан Уай Вyй (Макао, Макао)*
Тадж (Манама, Бахрейн)* 1:0 РиПС (Киррконумми, Финляндия)*
Мухорони Ют (Мухорони, Кения) 3:0 Зоовети (Тбилиси, Грузия)*
Страны: 
Всего матчей: 1018. Страница 1 из 11. 
Страницы:

Назад