контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
47-й сезон. 1 октября 2018, 2200

Кубок межсезонья

1 тур
Страны: 
Всего матчей: 8582. Страница 1 из 85. 
Страницы:
Далянь Аэрбинь (Далянь, Китай) 0:3 Данубио (Монтевидео, Уругвай)
Лысица (Бодзентын, Польша) 0:1 Магни (Гренивик, Исландия)*
Сперанца (Крихана Веке, Молдова) 0:3 Позитив Вайбс (Американские Виргинские о-ва)
Антекера (Антекера, Испания) 0:2 Торпедо (Могилев, Беларусь)
Уайт Плайнс (Нью-Йорк, США)* 0:2 Ирони (Аблин, Израиль)*
Демпо (Панжим, Индия) 0:0 Найнай Роверс (Мапутсоэ, Лесото)
Рогашка (Ормож, Словения) 0:2 Динамо (Киев, Украина)
КНаПС Спорт (Анцохихи, Мадагаскар) 2:2 Мартиник (Провидэнс, Барбадос)
Районг (Районг, Таиланд) 0:2 ПСВ (Эйндховен, Голландия)
Памба СК (Мванза, Танзания) 0:1 Сент-Мишель (Ансе-о-Пин, Сейшельские о-ва)
Галькаса (Вилья Нуэва, Гватемала) 1:2 Хайденхайм (Хайденхайм-на-Бренце, Германия)
Барбикан ФК (Баф Бей, Ямайка) 0:3 Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан)
Йегго (Дакар, Сенегал) 0:2 Реал (Мадрид, Испания)
Билайн (Ташкент, Узбекистан) 0:1 РУС (Берше, Бельгия)
Спайс Юнайтед (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва) 1:1 Беселидья (Леже, Албания)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос) 0:1 Барселона (Испания)
Каньерос де Закапетес (Закапетес, Мексика) 0:2 Сиэттл Саундерс (Сиэттл, США)
Левис Клуб (Ломе, Того) 2:3 Соусенсе (Гондомар, Португалия)
Лотоха Апай (Лотофоа, Тонга) 0:0 Фуцзянь Тяньсинь (Уху, Китай)
Ферровиариу де Мошико (Мошико, Ангола) 3:2 Янг Ганс (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Джапан Эктюэльс (Махаджанга, Мадагаскар) 0:0 Депортиво Дон Боско (Боливия)
Оушен Сомали (Могадишо, Сомали) 2:1 Уотерхаус (Кингстон, Ямайка)
Волунтари (Волунтари, Румыния) 0:1 Сент-Мэри Селтик (Дублин, Ирландия)
Динамос (Хараре, Зимбабве) 1:3 Депортес Копиапо (Копиапо, Чили)
Аль-Наср (Бенгази, Ливия) 1:1 Итальяно (Сьюдад Эвита, Аргентина)
Кселаху (Кецальтенанго, Гватемала) 0:1 Уондерерс (Порт-Луи, Маврикий)
Нэшинал Легер (Парамарибо, Суринам) 1:1 Ефле (Евле, Швеция)
Мандел Юнайтед (Изегем, Бельгия) 1:2 Экспресс (Кампала, Уганда)
Грин Баффалос (Лусака, Замбия) 2:1 УСВ Эшен-Маурен (Эшен, Лихтенштейн)
Какира (Какира, Уганда) 1:2 Циндао Куньпэн (Вэньчжоу, Китай)*
Кванджу (Кванджу, Южная Корея) 0:2 Боруссия (Дортмунд, Германия)
Фулхэм (Лондон, Англия) 0:1 Зимтравел (Хараре, Зимбабве)
Униря (Сынниколау Маре, Румыния) 2:0 Алрасинг Джуньех (Джуньех, Ливан)
Черноломец (Попово, Болгария) 0:1 Баррак Янг Контроллер (Каката, Либерия)
Шербро Айлендерс (Бонте, Сьерра Леоне)* 0:2 Найпьидо (Найпьидо, Мьянма)
Виктория Лейде (Ла-Сейба, Гондурас) 3:1 Вардар (Скопье, Македония)
Майванд (Кабул, Афганистан) 0:2 Истиклол (Душанбе, Таджикистан)
Амкар (Пермь, Россия)* 0:3 Суонси Сити (Суонси, Англия)
Воларе ФК (Хамамацу, Япония) 1:2 Биабоу Юнайтед (Биабоу, Сент-Винсент)
Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана) 2:0 Волен (Волен, Швейцария)*
Реал де Какулима (Дубрека, Гвинея) 2:0 Спартак (Дебельяца, Сербия)
Андро Груп (Стингрей Сити, Каймановы о-ва) 1:0 Хин Таи (Макао, Макао)
Робин Гуд (Парамарибо, Суринам) 1:0 Гальехо (Пласетас, Куба)
Кристалл (Херсон, Украина) 0:1 Велес Сарсфилд (Аргентина)
Арсенал Нор Норк (Ереван, Армения) 0:0 Тотал Калахо (Калахо, Перу)
Рампла Хуниорс (Монтевидео, Уругвай) 0:1 Хопперс (Грин Бэй, Антигуа и Барбуда)
Юниао Фламинго Сантос (Габане, Ботсвана) 2:1 Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Платенсе (Монтевидео, Уругвай)* 0:1 Локомотив (Лейпциг, Германия)
Бельфор (Бельфор, Франция) 3:2 Акритас Хлоракас (Пафос, Кипр)
Титави (Леауваа, Самоа) 2:1 Сонабель (Сонабель, Буркина Фасо)
Бишопс Колледж (Хиллсборо, Гренада) 2:3 Виртус Энтелла (Кьявари, Италия)*
Сибиряк (Братск, Россия) 1:0 Бейтар (Хайфа, Израиль)
АИК (Сольна, Швеция) 1:0 Эспойр (Мцапере, Коморские о-ва)
Ческе Будеёвице (Чехия) 2:1 Гамильтон Париж (Бермудские о-ва)
Тризенберг (Тризенберг, Лихтенштейн) 2:0 Мангаспорт (Моанда, Габон)
Орьенте Петролеро (Боливия)* 1:0 ТП-47 (Торнио, Финляндия)
Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Сальвадор)* 0:2 АС Котончад (Н`Джамена, Чад)
Тим Веллингтон (Веллингтон, Нов. Зеландия) 1:2 ФК Брсково (Мойковац, Черногория)
Банфилд (Банфилд, Аргентина) 0:2 Албирекс (Ниигата, Япония)
Верия (Верия, Греция)* 1:3 Нью Радиант (Мале, Мальдивы)
Пираэ (Пираэ, Таити) 0:3 Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Атлетико де Рафаэла (Рафаэла, Аргентина) 0:4 Корея (Токио, Япония)
Джибути Телеком (Али-Сабих, Джибути) 3:1 Мойзельвиц (Мойзельвиц, Германия)
ФК Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне) 0:0 Авенир Спортив де Ла Марса (Тунис)
Брухос (Гайама, Пуэрто Рико) 1:2 Тхимпху Рэйвенз (Тхимпху, Бутан)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга) 2:1 Тугезернесс Янг (Мабуя Вале, Сент-Люсия)*
Маурител (Нуакшот, Мавритания) 0:2 Авангард (Краматорск, Украина)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос) 0:1 Бруклин Нортерн Юнайтед (Веллингтон, Нов. Зеландия)
Атлетико Мусульмана (Мозамбик) 2:1 Фалькон (Коро, Венесуэла)*
Фейеноорд (Голландия) 1:0 Лимерик (Лимерик, Ирландия)
Аль-Ахли (Бенгази, Ливия) 3:1 Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Неман (Беларусь) 2:0 Персипура (Джаяпура, Индонезия)
Монтедио (Ямагата, Япония) 2:1 Флора (Таллинн, Эстония)
Волеренга (Осло, Норвегия) 2:1 Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Пумас Хенераленья (Алахуэла, Коста-Рика) 2:1 Гералдс (Гералдс, Монтсеррат)
Гурия (Лахи, Папуа Новая Гвинея) 2:0 ФК Фрайенбах (Фрайенбах, Лихтенштейн)
Хутикальпа Тулин (Хутикальпа, Гондурас)* 0:2 Сумбуя (Койя, Гвинея)
Элефант де Филима (Камсар, Гвинея) 1:2 Куинз Парк (Глазго, Шотландия)
Робин Гуд (Сомерсет, Бермудские о-ва) 2:2 Салаам (Вау, Южный Судан)
Либертас (Сан-Марино) 1:2 Перт Глори (Перт, Австралия)
Виньялес (Виньялес, Куба)* 1:2 Хоройа (Конакри, Гвинея)
Спорт Бойс де Варнес (Варнес, Боливия)* 0:1 Стандард (Льеж, Бельгия)
Лам Пак (Макао, Макао) 1:2 Глори Чаттерс (Ангилья)
Депортиво (Кито, Эквадор) 2:0 СА Бордж Бу Арредидж (Бордж Бу Арредидж, Алжир)
Исланд Бразерс (Соломоновы о-ва) 3:0 Катор (Джуба, Южный Судан)
Вита Клуб Моканда (Пуэнт-Нуар, Конго) 0:2 Ливерпуль (Ливерпуль, Англия)
МППЖ Селангор (Малайзия)* 0:2 Миср Лел Макаса (Файюм, Египет)
Рас Лаффан Д.В. (Эль-Хуваир, Катар) 2:1 Ювентус (Турин, Италия)
Женесс Спортив Керуанез (Керуан, Тунис) 0:2 Амбахт (Хендрик-Идо-Амбахт, Голландия)
Комуникасьонс (Гватемала) 2:1 Саутгемптон (Саутгемптон, Англия)
Трелиссак (Трелиссак, Франция) 1:1 КБ (Колдбак, Фареры)
Булавайо Посталс (Булавайо, Зимбабве) 2:1 Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш)
ЕС Соук Ахрас (Арри, Алжир) 1:1 Удинезе (Удине, Италия)
Гурия (Ланчхути, Грузия)* 0:1 Полиспортива (Эфиопия)
Малаван (Анзали, Иран) 2:2 Брага (Брага, Португалия)
Гайана Дефенс Форс (Гайана) 2:0 Слован (Сабинов, Словакия)
ФК Супханбури (Супханбури, Таиланд) 0:1 НА Хуссейн-Дей (Алжир)
Сересо (Осака, Япония) 2:2 Харров Старс (Буур Хакаба, Сомали)
Колхети (Хоби, Грузия) 1:0 Энерги (Коттбус, Германия)
Альянса (Сан-Сальвадор, Сальвадор) 2:0 Серпай Юлетен (Кирки, Туркменистан)*
Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника) 2:1 Антанте де Себха (Нуакшот, Мавритания)
Страны: 
Всего матчей: 8582. Страница 1 из 85. 
Страницы:

Назад