контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
46-й сезон. 28 сентября 2018, 2200

Комм. турнир

1/2
Страны: 
Всего матчей: 1078. Страница 1 из 11. 
Страницы:
Присон Оффицер Р.С (Сент-Дэвид, Бермудские о-ва) 2:1 Фатима (Мапуту, Мозамбик)
Уондерерс (Норт Шоур, Нов. Зеландия) 1:1 (7:8, пен.) СНИС-ЮИС (Дуала, Камерун)
Аль-Махала (Триполи, Ливия) 0:0 (2:0, пен.) Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
Пега Стар (Муара, Бруней)* 0:1 Олимпик (Арзев, Алжир)
Ареналес (Ареналес, Мексика) 3:0 Дормкидс ФК (Путатан, Малайзия)
Джилпорт Лайонс (Маун, Ботсвана) 2:0 Согеа (Либревиль, Габон)
Ренессанс (Уагадугу, Буркина Фасо) 0:2 Сан Николас Юниорс (Сан Николас, Аруба)
Атлетико Хувентуд (Уругвай) 0:2 Манта (Манта, Эквадор)
НБУ-Азия (Ташкент, Узбекистан) 0:0 (1:2, пен.) Октепа (Ташкент, Узбекистан)
Чилонзор (Ташкент, Узбекистан) 4:0 Асака (Асака, Узбекистан)
Карлсдорф (Карлсдорф, Австрия) 0:0 (1:2, пен.) Балкатта (Перт, Австралия)
АСК Коттингбрунн (Коттингбрунн, Австрия) 1:0 Ямаса Кобрас (Хагатна, Гуам)
КВА (Эскифьёрдюр, Исландия) 0:2 Эмулейшн (Шольхер, Мартиника)
Спортс Клуб (Мале, Мальдивы) 0:4 Витесс (Ораньестад, Аруба)
Химнасия де Хухуй (Аргентина) 2:0 Хёрб Рутс (Гуйаве, Гренада)
Сезаренсе (Сезар, Португалия) 0:1 Безьер (Сент-Флур, Франция)
Мостецки (Велке Карловице, Чехия) 1:0 Администрэйшн Полис (Найроби, Кения)*
Брэдфорд Парк Авеню (Брэдфорд, Англия)* 2:2 (4:5, пен.) Стэг (Хаггат Холл, Барбадос)
Астерас (Триполи, Греция) 0:1 Самаритьен (Сент-Мари, Мартиника)
Вудландс (Кэррикфергюс, Сев. Ирландия) 0:1 Эстудиантил (Пайшанду, Уругвай)
Тортир (Тортир, Фареры) 1:1 (4:5, пен.) Шахр Санати (Кавех, Иран)
Гамтел (Банжул, Гамбия) 1:2 Белле Кальяо (Кальяо, Перу)
Анкаран Хрватини (Копер, Словения) 3:0 Альянса Атлетико (Сульяна, Перу)
Хмельницкий (Хмельницкий, Украина) 2:1 Олимпик (Донецк, Украина)
Хамур (Хамур, Бельгия) 1:1 (2:3, пен.) Драгон Сворд (Тутонг, Бруней)
Риволи Юнайтед (Спаниш Таун, Ямайка) 2:1 Балликлер Комрадес (Сев. Ирландия)
Бруманна Спортинг Клуб (Бруманна, Ливан) 2:0 Доминго Савио (Ла-Вега, Доминиканская Респ.)
Тризен (Тризен, Лихтенштейн) 1:0 Вест Аделаида (Аделаида, Австралия)
Нотх (Моенго, Суринам) 2:1 Атлетико Уругвай (Чимбас, Аргентина)
Дженоа (Генуя, Италия) 0:0 (5:4, пен.) Мейджеси (Кейптаун, ЮАР)
Депортес Ла Серена (Ла Серена, Чили) 1:2 Мило (Луганвилль, Вануату)
Тукоко Юнивёсити Лае (Лае, Папуа Новая Гвинея) 2:1 Адрия (Подгорица, Черногория)
Лланвиллин Таун (Лланвиллин, Уэльс) 1:0 Бирч Три Хил (Норсвард, Каймановы о-ва)
Блейзерс (Кайман Брак, Каймановы о-ва) 1:0 ФК Ситра (Ситра, Бахрейн)
Пауэрфул Эрроус (Мафи-Кумаси, Гана) 0:1 Моретон Бэй Юнайтед (Касино, Австралия)
Аль-Кофа (Аль-Кофа, Ирак) 0:0 (1:3, пен.) Турбильон (Миссира, Мали)
Треллерборг (Треллерборг, Швеция) 0:0 (3:4, пен.) Калгари Динос (Калгари, Канада)
Аль-Ярмук (Триполи, Ливия) 0:0 (1:3, пен.) Мафра (Мафра, Португалия)*
Лилль Мамбо (Пуэнт-Нуар, Конго)* 0:3 Аль-Сикор (Ваха, Ливия)
Ипане (Ипане, Парагвай) 3:1 Персибут (Бунго, Индонезия)
Викингс (Апиа, Самоа) 1:1 (2:4, пен.) Видад АС (Касабланка, Марокко)
Сиракуза (Сиракуза, Италия) 1:1 (4:2, пен.) Гремио (Порту Аллегри, Бразилия)
Хсипай Тауншип (Хсипай, Мьянма) 2:0 Слога (Радовичи, Черногория)
Черно Море (Болгария) 2:1 Джи Ви Си (Уддел, Голландия)
Сандвейлер (Сандвейлер, Люксембург) 2:2 (4:1, пен.) ТиПС (Тиккурила, Финляндия)
СВ 07 Эльверсберг (Шпизен-Эльверсберг, Германия) 4:1 Ренессанс (Нгуму, Камерун)
Броск (Багдад, Ирак) 0:1 ФК Эдмонтон (Эдмонтон, Канада)
СК Дорнах (Дорнах, Швейцария) 2:1 Биг Буллетс (Малави)
Текстильщик (Камышин, Россия) 3:0 Приалит Реутов (Реутов, Россия)*
Пирин (Благоевград, Болгария) 0:1 Оттава ФК (Оттава, Канада)
Шабаб Аль-Шарг (Аль-Зубара, Катар) 0:2 Берекет (Сейди, Туркменистан)
Розова Долина (Казанлак, Болгария) 0:1 Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва)
ПВД (Баменда, Камерун) 1:1 (5:6, пен.) Хапоэль (Хайфа, Израиль)
Биледжикспор (Биледжик, Турция) 1:0 Депортес Антофагаста (Антофагаста, Чили)
Керавнос (Теспротико, Греция) 0:1 ФШМ (Алматы, Казахстан)
Альянса (Лима, Перу) 1:0 Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
Атари Шемаф (Лубумбаши, ДР Конго) 0:2 Брало-Спорт ФК (Мунду, Чад)
Белэнергострой (Белоозерск, Беларусь) 1:0 Сент-Элой-Лупопо (Лубумбаши, ДР Конго)
Маруунс Олл Старс (Эз-Заур, Кувейт) 1:0 ФИМА (Арташат, Армения)
Аль-Махдия (Сабха, Ливия) 0:2 Мбао (Танга, Танзания)
Вандерерс (Кота Бхару, Малайзия) 0:0 (2:1, пен.) Йончепинг Седра (Йончепинг, Швеция)
АиК (Бишкек, Кыргызстан) 2:1 Бломфонтейн (Претория, ЮАР)
Ворскла (Полтава, Украина) 2:2 (4:2, пен.) Леонес Негрос (Гвадалахара, Мексика)
Гуарани (Собрал, Бразилия) 1:3 Хельмонд Спорт (Хельмонд, Голландия)
Мбомбела Юнайтед (Нелспрейт, ЮАР) 3:2 Атуэй (Контрамаэстре, Куба)
Айттитос Спатон (Спата, Греция) 0:0 (4:1, пен.) Динамо (Дуала, Камерун)
Энтель Дивиден Хонорес (Тариха, Боливия) 1:0 Темсе (Темсе, Бельгия)
АМСТАФФ (Шумскас, Литва) 0:1 Лаки Майл (Коулун, Гонконг)
Луверденсе (Бразилия) 2:0 Си Линг Соккер (Сингапур, Сингапур)
Малик СЦ (Морвант, Тринидад и Тобаго) 1:2 Эсперанс Спортив де Зарзис (Зарзис, Тунис)
Универсидад Сан Мартин де Поррес (Перу) 1:2 Ардена (Вильнюс, Литва)
Колофоу Юнайтед (Колонга, Тонга) 1:2 Спортинг (Нампула, Мозамбик)
Кейвалри (Виннипег, Канада) 2:0 Уорриорс (Сент-Дэвид, Бермудские о-ва)
Филиппин Нави (Манила, Филиппины) 0:3 Аль-Завраа (Багдад, Ирак)
ФК Бангкок (Бангкок, Таиланд) 0:2 Даринг (Эхтернах, Люксембург)
Кокле (Пенономе, Панама) 0:1 Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Ювентус (Манагуа, Никарагуа) 2:4 Эспорте Клубе Авенида (Санта Крус ду Сул, Бразилия)
Зульте-Варегем (Варегем, Бельгия) 0:1 Латинос (Сент-Джеймс, Каймановы о-ва)
Гленфилд Роверс (Окленд, Нов. Зеландия) 1:1 (4:1, пен.) Никита Мобайл (Ташкент, Узбекистан)
Миембени (Занзибар, Танзания) 2:0 Блуминг (Санта Крус, Боливия)
Будубурам (Гома Фетте, Гана) 2:0 Фараис (Брокопондо, Суринам)
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали) 2:0 Аль-Фехайхил (Аль-Фехайхил, Кувейт)
Норт Веллингтон (Нов. Зеландия) 1:1 (1:3, пен.) ПАОК (Салоники, Греция)
Либертэ ФК (Ниамей, Нигер) 0:1 Ирапуато (Ирапуато, Мексика)
Беринген (Беринген, Лихтенштейн) 1:0 Рустенбург Сиа Иглс (Рустенбург, ЮАР)
Реал Хартс (Велком, ЮАР) 1:0 Флор-де-Кана (Чичигальпа, Никарагуа)
Винкранж (Винкранж, Люксембург) 0:2 ФК 2000 Х Мимбоман (Яунде, Камерун)
Геррерос (Эрмосильо, Мексика) 0:3 Юнион Спортив (Фойлен, Люксембург)
Левис Клуб (Ломе, Того) 2:1 Мерриот Интернейшнл ФК (Норсвард, Каймановы о-ва)
АМСМЕ (Нуакшот, Мавритания) 1:0 Дордой (Бишкек, Кыргызстан)
Тарадейл (Тарадейл, Нов. Зеландия) 0:1 Аль-Оруба (Триполи, Ливия)
Рапламаа (Мярьямаа, Эстония) 1:3 Флор Жовем да Кальета (Кабо-Верде)
Колос (Ляховичи, Беларусь) 0:1 Гронинген (Гронинген, Голландия)
Маунт Ройал Страйкерз (Маунт Ройал, Гренада) 1:2 Порт-Вила (Порт-Вила, Вануату)
Пайн Ривер Юнайтед (Страспайн, Австралия) 2:3 Уотерсайд Кэрори (Нов. Зеландия)
Влоцлавия (Влоцлавек, Польша) 1:0 Абовян (Абовян, Армения)
Куинз Парк СС (Спейсайд, Тринидад и Тобаго) 2:1 Динамо (Виллемстад, Кюрасао)
Юнит (Музинга, Бурунди) 2:0 Керала Бластерс (Джаландхар, Индия)
ИФ Норрбю (Бурос, Швеция) 1:0 Валехо (Трухильо, Перу)
Шеппартон Саус (Шеппартон, Австралия) 0:1 Барока (Га-Мфахлеле, ЮАР)
Осиек (Осиек, Хорватия) 0:1 Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Страны: 
Всего матчей: 1078. Страница 1 из 11. 
Страницы:

Назад