контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
46-й сезон. 27 сентября 2018, 2200

Комм. турнир

1/4
Страны: 
Всего матчей: 2156. Страница 1 из 22. 
Страницы:
Присон Оффицер Р.С (Сент-Дэвид, Бермудские о-ва) 3:1 Интернационал (Тирана, Албания)
Катандзаро (Киев, Украина) 0:2 Фатима (Мапуту, Мозамбик)
Уондерерс (Норт Шоур, Нов. Зеландия) 4:0 Сент Албан Сэйнтс (Сент Албан, Австралия)
Бюосен (Тронхейм, Норвегия) 1:2 СНИС-ЮИС (Дуала, Камерун)
Аль-Махала (Триполи, Ливия) 2:0 Ваилоатаи Ют (Ваилоатаи, Американское Самоа)
Виктория (Марьина Горка, Беларусь) 0:1 Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
Пега Стар (Муара, Бруней) 3:1 СЕ Варда (Кишварда, Венгрия)
Фони Брифит (Серекунда, Гамбия) 0:0 (0:3, пен.) Олимпик (Арзев, Алжир)
Ареналес (Ареналес, Мексика) 2:1 Этенри (Этенри, Ирландия)
Дормкидс ФК (Путатан, Малайзия) 1:0 Агилас Вердес де Бата (Бата, Экваториальная Гвинея)
Комбинед Скулз (Кайон, Сент-Китс и Невис) 1:2 Джилпорт Лайонс (Маун, Ботсвана)
Хунг Арт (Гонконг, Гонконг) 0:1 Согеа (Либревиль, Габон)
Ренессанс (Уагадугу, Буркина Фасо) 2:1 Намик (Дельвина, Албания)
Сан Николас Юниорс (Сан Николас, Аруба) 2:0 Аль-Рияд (Эр-Рияд, Сауд. Аравия)
Атлетико Хувентуд (Уругвай) 1:0 Янг Уорриорс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Терсана (Каир, Египет) 0:1 Манта (Манта, Эквадор)
Олтин Тола (Карши, Узбекистан) 0:2 НБУ-Азия (Ташкент, Узбекистан)
Октепа (Ташкент, Узбекистан) 2:0 Автомобилчи (Кува, Узбекистан)
Машъал-Спорт (Мубарек, Узбекистан) 0:3 Чилонзор (Ташкент, Узбекистан)
Асака (Асака, Узбекистан) 0:0 (4:2, пен.) Регистан (Самарканд, Узбекистан)
Карлсдорф (Карлсдорф, Австрия) 3:0 Луки-Энергия (Великие Луки, Россия)
Депортиво Росарио (Оруро, Боливия) 1:3 Балкатта (Перт, Австралия)
Коттингбрунн (Коттингбрунн, Австрия) 1:0 Рионгмансан (Рионгмансан, КНДР)
Инкрэдбл (Мишреф, Кувейт) 1:1 (0:2, пен.) Ямаса Кобрас (Хагатна, Гуам)
Лито (Нумеа, Новая Каледония) 0:1 КВА (Эскифьёрдюр, Исландия)
Эмулейшн (Шольхер, Мартиника)* 0:0 (3:1, пен.) Санта Катарина (Санта Катарина Мита, Гватемала)
Алверна (Борне, Голландия)* 0:1 Спортс Клуб (Мале, Мальдивы)
Витесс (Ораньестад, Аруба)* 0:0 (2:1, пен.) Сейф Спортинг (Силхет, Бангладеш)
Химнасия де Хухуй (Аргентина) 1:0 Депортиво Эскара (Оруро, Боливия)
Хёрб Рутс (Гуйаве, Гренада) 1:0 Африка Спортс Насионал (Маркори, Кот-Дивуар)
Сезаренсе (Сезар, Португалия) 3:0 Аль-Найма (Аль-Найма, Бахрейн)
Мойлена (Беллимена, Сев. Ирландия) 0:0 (2:3, пен.) Безьер (Сент-Флур, Франция)
Фиаэш (Фиаэш, Португалия) 0:1 Мостецки (Велке Карловице, Чехия)
Женева (Женева, Швейцария) 0:1 Администрэйшн Полис (Найроби, Кения)
Брэдфорд Парк Авеню (Брэдфорд, Англия) 2:0 ПСВ (Никкери, Суринам)
Стэг (Хаггат Холл, Барбадос) 2:0 Пак Электрон Лимитед (Лахор, Пакистан)
Астерас (Триполи, Греция) 1:1 (5:3, пен.) Нью Сонг (Виллемстад, Кюрасао)
Спиннинг Уилл (Харрингтон, Бермудские о-ва) 1:2 Самаритьен (Сент-Мари, Мартиника)
Куангнинь (Халонг, Вьетнам) 0:0 (1:3, пен.) Вудландс (Кэррикфергюс, Сев. Ирландия)
Спартанс (Валли, Ангилья) 0:1 Эстудиантил (Пайшанду, Уругвай)
Тортир (Тортир, Фареры) 3:0 Депортес Куиндио (Армениа, Колумбия)
Шахр Санати (Кавех, Иран) 3:0 Кампот (Кампот, Камбоджа)
Дамак (Дамак, Сауд. Аравия) 1:2 Гамтел (Банжул, Гамбия)
Кения Пайплайн (Найроби, Кения) 0:0 (3:4, пен.) Белле Кальяо (Кальяо, Перу)
Анкаран (Копер, Словения) 3:0 Занако (Лусака, Замбия)
Альянса Атлетико (Сульяна, Перу) 1:0 Арброут (Арброут, Шотландия)
Дзержинск-ТС (Дзержинск, Россия) 1:2 Хмельницкий (Хмельницкий, Украина)
Олимпик (Донецк, Украина) 2:1 Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Хамур (Хамур, Бельгия) 2:0 ЛДУ де Куэнка (Куэнка, Эквадор)
Драгон Сворд (Тутонг, Бруней) 2:0 Ювентус (Сингапур, Сингапур)
Риволи Юнайтед (Спаниш Таун, Ямайка) 2:1 Алеманния (Аахен, Германия)
Доско (Берген, Голландия) 0:1 Балликлер Комрадес (Сев. Ирландия)
Бруманна Спортинг Клуб (Бруманна, Ливан) 2:1 НБП (Карачи, Пакистан)
Стони Хилл (Мэй Пэн, Ямайка) 0:0 (1:3, пен.) Доминго Савио (Ла-Вега, Доминиканская Респ.)
Тризен (Тризен, Лихтенштейн) 2:1 Флеш Спортив (Ксар Гафса, Тунис)
Марик (Ямбио, Южный Судан) 0:3 Вест Аделаида (Аделаида, Австралия)
Нотх (Моенго, Суринам) 3:1 Сан Луис (Сан Луис Потоси, Мексика)
Росиньол Юнайтед (Росиньол, Гайана) 0:2 Атлетико Уругвай (Чимбас, Аргентина)
Дженоа (Генуя, Италия) 1:0 Академика Петролос (Ангола)
Мейджеси (Кейптаун, ЮАР) 0:0 (4:2, пен.) Индепендьенте Петролеро (Боливия)
А.С. Родос (Родос, Греция) 1:2 Депортес Ла Серена (Ла Серена, Чили)
Мило (Луганвилль, Вануату) 3:1 Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Тукоко Юнивёсити Лае (Лае, Папуа Новая Гвинея) 2:1 СВ Лангенрор (Тульн, Австрия)
Адрия (Подгорица, Черногория) 2:1 Кроация (Славонски Брод, Хорватия)
Тамба (Мохаммедия, Марокко) 0:2 Лланвиллин Таун (Лланвиллин, Уэльс)
Бирч Три Хил (Норсвард, Каймановы о-ва) 2:1 Оливейро Байрро (Оливейра до Байрро, Португалия)
Блейзерс (Кайман Брак, Каймановы о-ва) 3:0 Форест Сакри (Дабала, Гана)
Иранжаван (Бушехр, Иран) 0:0 (2:4, пен.) ФК Ситра (Ситра, Бахрейн)
СК Викторие (Йирны, Чехия) 0:2 Пауэрфул Эрроус (Мафи-Кумаси, Гана)
Моретон Бэй Юнайтед (Касино, Австралия) 1:0 Сент Мэриз Скул (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Казахстан Коммерция (Алматы, Казахстан) 0:1 Аль-Кофа (Аль-Кофа, Ирак)
Турбильон (Миссира, Мали)* 1:0 Уйбуда (Будапешт, Венгрия)
Фосфорит (Жанатас, Казахстан) 0:1 Треллерборг (Треллерборг, Швеция)
Калгари Динос (Калгари, Канада) 2:0 Скансин (Торсхавн, Фареры)
Сент-Питерс (Сент-Питерс, Сент-Китс и Невис) 0:1 Аль-Ярмук (Триполи, Ливия)
Мафра (Мафра, Португалия) 1:0 Каскол Рейнджерс (Мазабука, Замбия)
УКАС (Седиу, Сенегал) 0:0 (1:2, пен.) Лилль Мамбо (Пуэнт-Нуар, Конго)
Аль-Сикор (Ваха, Ливия) 2:0 АС Сант (Форшана, Чад)
Ипане (Ипане, Парагвай) 3:0 Ваккер 03 (Гота, Германия)
Персибут (Бунго, Индонезия) 1:0 Чивас (Тартус, Сирия)
Викингс (Апиа, Самоа) 3:2 Розес Юнайтед (Блумфонтейн, ЮАР)
Саса (Каменица, Македония) 0:1 Видад АС (Касабланка, Марокко)
Сиракуза (Сиракуза, Италия) 2:0 Треморс Спорт (Розё, Доминика)
Тондела (Тондела, Португалия) 0:2 Гремио (Порту Аллегри, Бразилия)
Грушованы (Грушованы, Словакия) 2:2 (3:4, пен.) Хсипай Тауншип (Хсипай, Мьянма)
Куфрандж (Сахам, Иордания) 0:0 (2:3, пен.) Слога (Радовичи, Черногория)
Черно Море (Болгария) 3:1 Боловсролын (Улан-Батор, Монголия)
Джи Ви Си (Уддел, Голландия) 3:1 Хак Йенг (Макао, Макао)
Сандвейлер (Сандвейлер, Люксембург) 1:0 Дюффель (Бувель, Бельгия)
ТиПС (Тиккурила, Финляндия) 3:1 Оризонте ФК (Оризонте, Бразилия)
СВ 07 Эльверсберг (Шпизен-Эльверсберг, Германия) 2:0 Тринидад (Тринидад, Куба)
Ренессанс (Нгуму, Камерун) 2:0 Эбони Стар (Негрил, Ямайка)
Национал Тихуана (Мексика) 0:1 Броск (Багдад, Ирак)
Вертин (Кувана, Япония) 1:2 ФК Эдмонтон (Эдмонтон, Канада)
СК Дорнах (Дорнах, Швейцария) 3:0 Семилы (Семилы, Чехия)
Биг Буллетс (Малави) 1:0 ФБК (Восс, Норвегия)
Текстильщик (Камышин, Россия) 1:0 Токио 23 (Токио, Япония)
Комерсиантес Унидос (Кахамарка, Перу) 1:2 Приалит Реутов (Реутов, Россия)
Капити (Нов. Зеландия) 0:1 Пирин (Благоевград, Болгария)
Оттава ФК (Оттава, Канада) 2:0 Хитмерчантс (Атлон, Ирландия)
Шабаб Аль-Шарг (Аль-Зубара, Катар) 1:0 Трезор (Кангана, ДР Конго)
Страны: 
Всего матчей: 2156. Страница 1 из 22. 
Страницы:

Назад