контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
46-й сезон. 26 сентября 2018, 2200

Комм. турнир

3 тур
Страны: 
Всего матчей: 4312. Страница 1 из 43. 
Страницы:
Мотагуа (Тегусигальпа, Гондурас) 1:3 Присон Оффицер Р.С (Сент-Дэвид, Бермудские о-ва)
СНИС-ЮИС (Дуала, Камерун) 3:1 Хайфа (Багдад, Ирак)*
Хосе Гальвес (Чимботе, Перу) 0:2 Уондерерс (Норт Шоур, Нов. Зеландия)
ПК Юнайтэд (Бэйкер Хилл, Монтсеррат) 0:2 Интернационал (Тирана, Албания)
Сент Албан Сэйнтс (Сент Албан, Австралия) 2:1 Катандзаро (Киев, Украина)
Санта Елена (Санта Елена, Парагвай) 2:2 АС Шолуп (Сент-Ле, Реюньон)
Фелгейраш (Торреш Новаш, Португалия) 0:3 Форт Роуд (Форт Роуд, Антигуа и Барбуда)
Фатима (Мапуту, Мозамбик) 0:4 Бюосен (Тронхейм, Норвегия)
Аль-Махала (Триполи, Ливия) 0:0 Олимпик (Арзев, Алжир)
Гянджлик (Шеки, Азербайджан) 3:1 Стад д`Абиджан (Абиджан, Кот-Дивуар)
Пега Стар (Муара, Бруней)* 0:1 Ваилоатаи Ют (Ваилоатаи, Американское Самоа)
ЖС Пон Блан (Аннаба, Алжир) 0:0 ФК Гуаито (Сан-Марино, Сан-Марино)
Виктория (Марьина Горка, Беларусь) 1:0 Мвадуи Юнайтед (Шиньянга, Танзания)
СЕ Варда (Кишварда, Венгрия) 0:0 Редут (Ле Робер, Мартиника)
Камбуку Уорриорс (Лусака, Замбия) 0:1 Фони Брифит (Серекунда, Гамбия)
Каган (Ташкент, Узбекистан) 0:2 Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
Аль-Фатова (Деир эз-Зор, Сирия) 1:1 Пуэбло Нуэва (Санто Доминго, Доминиканская Респ.)
Ареналес (Ареналес, Мексика) 2:1 Согеа (Либревиль, Габон)
Амьен (Амьен, Франция) 2:3 Плейтайм Тайгерс (Нью-Байт, Багамские о-ва)
Комбинед Скулз (Кайон, Сент-Китс и Невис) 1:2 Этенри (Этенри, Ирландия)
Ботсвана Дефенс Форс XI (Габороне, Ботсвана) 0:2 Дормкидс ФК (Путатан, Малайзия)
Джилпорт Лайонс (Маун, Ботсвана) 4:0 Рейнджерс (Мирагоан, Гаити)
Славия (Мозырь, Беларусь) 1:0 Хунг Арт (Гонконг, Гонконг)
Агилас Вердес де Бата (Бата, Экваториальная Гвинея) 1:1 Бло-Вайсс (Итциг, Люксембург)
Манта (Манта, Эквадор) 2:1 Тистед ФК (Тистед, Дания)
Транснет Скул (Блумфонтейн, ЮАР) 0:1 Ренессанс (Уагадугу, Буркина Фасо)
Лех (Познань, Польша) 1:2 Атлетико Хувентуд (Уругвай)
Намик (Дельвина, Албания) 2:1 ЮС Тебесса (Тебесса, Алжир)
Петроджет (Суэц, Египет) 0:2 Янг Уорриорс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Минерос де Сакатекас (Сакатекас, Мексика) 1:3 Сан Николас Юниорс (Сан Николас, Аруба)
Лустенау (Лустенау, Австрия) 1:0 Терсана (Каир, Египет)
Насьональ (Потоси, Боливия) 0:2 Аль-Рияд (Эр-Рияд, Сауд. Аравия)
Олимпия (Ташкент, Узбекистан) 2:2 Регистан (Самарканд, Узбекистан)
Олтин Тола (Карши, Узбекистан) 1:0 Сергели (Ташкент, Узбекистан)
НБУ-Азия (Ташкент, Узбекистан) 2:1 Раш Милк (Шахрихон, Узбекистан)
Форум Юнайтед (Ташкент, Узбекистан)* 0:3 Машъал-Спорт (Мубарек, Узбекистан)
Шуртан (Гузар, Узбекистан) 1:3 Бинго (Ташкент, Узбекистан)
Чилонзор (Ташкент, Узбекистан) 1:0 Октепа (Ташкент, Узбекистан)
Чуст-Пахтакор (Чуст, Узбекистан) 1:0 Асака (Асака, Узбекистан)
Автомобилчи (Кува, Узбекистан) 4:1 Бома Янг (Хойма, Уганда)
Фламиньонес (Луанда, Ангола) 0:0 Ямаса Кобрас (Хагатна, Гуам)
Кирека Юнайтед (Хойма, Уганда) 0:0 Карлсдорф (Карлсдорф, Австрия)
Луки-Энергия (Великие Луки, Россия) 1:0 Абылай (Астана, Казахстан)
Ифтиин (Уфейн, Сомали) 0:0 АСК Коттингбрунн (Коттингбрунн, Австрия)
Гри Гри Пилотин (Ривьер Пило, Мартиника) 1:1 Депортиво Росарио (Оруро, Боливия)
Альто Клаб (Эль-Альто, Боливия) 0:2 Рионгмансан (Рионгмансан, КНДР)
Норт Тайгерс (Бьюмарис, Австралия) 0:1 Инкрэдбл (Мишреф, Кувейт)
Балкатта (Перт, Австралия) 0:0 Памир (Кабул, Афганистан)
Лито (Нумеа, Новая Каледония) 0:1 Сейф Спортинг Клаб (Силхет, Бангладеш)
Макаба (Манама, Бахрейн) 1:0 Газелек (Аяччо, Франция)
КВА (Эскифьёрдюр, Исландия) 1:1 Алверна (Борне, Голландия)
Морото Юнайтед (Морото, Уганда) 0:2 Аль Аха-Ахли (Бейрут, Ливан)*
Друк Пол (Тхимпху, Бутан) 1:1 Пори Спрингс (Пори Спрингс, Барбадос)*
Спортс Клуб (Мале, Мальдивы) 0:1 Эмулейшн (Шольхер, Мартиника)
Витесс (Ораньестад, Аруба) 0:0 Санта Катарина (Санта Катарина Мита, Гватемала)
Аль-Рабита (Джуба, Южный Судан) 2:1 Буба (Буба, Гвинея-Бисау)
Химнасия де Хухуй (Аргентина) 0:0 Безьер (Сент-Флур, Франция)
УПНФМ (Тегусигальпа, Гондурас) 0:2 Деспортиво (Рибейра Брава, Кабо-Верде)
Машин Сази (Тебриз, Иран) 1:1 Депортиво Эскара (Оруро, Боливия)
Нанумеа (Нанумеа, Тувалу) 2:3 Сезаренсе (Сезар, Португалия)
Виктория Юнайтед (Лимбе, Камерун) 0:1 Хёрб Рутс (Гуйаве, Гренада)
Кингстон ФК (Беледуэйне, Сомали)* 0:3 Аль-Найма (Аль-Найма, Бахрейн)
Африка Спортс Насионал (Маркори, Кот-Дивуар) 3:0 ФК Телекоммуникации (Мишреф, Кувейт)*
Флориана Либерти (Флориана, Мальта) 0:0 Мойлена (Беллимена, Сев. Ирландия)
Фиаэш (Фиаэш, Португалия) 1:3 Реал Сальтильо (Салтильо, Мексика)
Пак Электрон Лимитед (Лахор, Пакистан) 0:0 Ратчабури Драгонс (Ратчабури, Таиланд)
Кумифонуа (Фуи, Тонга)* 0:1 Брэдфорд Парк Авеню (Брэдфорд, Англия)
Ваитикубули Юнайтед (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва) 0:1 Мостецки (Велке Карловице, Чехия)
ПСВ (Никкери, Суринам) 0:3 Женева (Женева, Швейцария)
Пирамид Интер (Яунде, Камерун) 0:2 Авиа (Свидник, Польша)
Администрэйшн Полис (Найроби, Кения) 1:0 Стэг (Хаггат Холл, Барбадос)
ФК Долфинс Юнайтед (Манила, Филиппины) 0:3 Лигалайз (Каянза, Бурунди)
Эстудиантил (Пайшанду, Уругвай) 2:0 Чадца (Чадца, Словакия)
Аль-Худуд (Багдад, Ирак) 1:3 Астерас (Триполи, Греция)
Ля Роше (Ля Роше, Франция) 1:2 Кастлтаун ФК (Кастлтаун, Уэльс)
Нью Сонг (Виллемстад, Кюрасао) 1:2 Куангнинь (Халонг, Вьетнам)
Сабина (Сериа, Бруней) 1:2 Вудландс (Кэррикфергюс, Сев. Ирландия)
Спиннинг Уилл (Харрингтон, Бермудские о-ва) 0:0 Аль-Мажд (Арар, Сауд. Аравия)
Сенглея Атлетик (Сенглея, Мальта)* 0:1 Спартанс (Валли, Ангилья)
Эббсфлит Юнайтед (Грэйвсенд, Англия) 0:1 Самаритьен (Сент-Мари, Мартиника)
Баффало (Ист-Лондон, ЮАР) 1:0 Тортир (Тортир, Фареры)
Гэлакси (Томонд, Гаити) 0:1 Белле Кальяо (Кальяо, Перу)
Депортес Куиндио (Армениа, Колумбия) 2:1 Олл Старс (Ва, Гана)
Инверуно (Арцано, Италия) 0:2 Дамак (Дамак, Сауд. Аравия)
Гамтел (Банжул, Гамбия) 0:0 Шахр Санати (Кавех, Иран)
Горния Зета (Подгорица, Черногория) 0:3 Яма Сан Ойл (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Кения Пайплайн (Найроби, Кения) 3:0 Альянс (Бамако, Мали)*
Халаоловети (Лате, Тонга) 0:1 Кампот (Кампот, Камбоджа)
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия) 1:0 АС Копгард (Кажинка, Чад)
ФК Колос (Коваливка, Украина) 0:0 Анкаран Хрватини (Копер, Словения)
Занако (Лусака, Замбия) 0:0 Дзержинск-ТС (Дзержинск, Россия)
Майрена (Майрена, Испания)* 1:1 Нико (Мзузу, Малави)
Хмельницкий (Хмельницкий, Украина) 1:2 Альянса Атлетико (Сульяна, Перу)
Яношшоморья (Яношшоморья, Венгрия) 1:3 Торпедо (Николаев, Украина)
Арброут (Арброут, Шотландия) 1:0 Олимпик (Донецк, Украина)
Хейлитас Б.С. (Синамога, Самоа) 1:2 Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)*
Балликлер Комрадес (Сев. Ирландия) 1:0 Хамур (Хамур, Бельгия)
ХНК Приморац (Биоград на Мору, Хорватия) 0:1 Носта (Новотроицк, Россия)
Лимбажи (Анатолс, Латвия) 0:4 ЛДУ де Куэнка (Куэнка, Эквадор)
ЛТК (Лаутока, Фиджи) 0:0 Риволи Юнайтед (Спаниш Таун, Ямайка)
Алеманния (Аахен, Германия) 2:1 Фасил Кенема (Себета, Эфиопия)
Страны: 
Всего матчей: 4312. Страница 1 из 43. 
Страницы:

Назад