контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты

Национальная федерация Венгрии

Конфедерация: UEFA - Европа
Президент: Александр Ремез aka Barrem
Последний визит: вчера в 20:23
Рейтинг президента:
37.4%53.8%8.8%
Лучшие стадионы:
1. "СЕ Фелчут" Фелчут114тыс.31 мар 2018, 21:59:07
2. "Татабанья" Татабанья114тыс.6 янв 2018, 11:22:12
3. "Пакши" Пакш111тыс.30 дек 2017, 17:03:09
Фонд федерации: 19 696 000 $
Страницы:
27.05.2018, 1341
воскресенье
40 прочитавших
Новости.
+2
Кубок Венгрии.
1/8 финала.
Пушкаш Академия (Фелчут, Венгрия)3:1Хевиз (Хевиз, Венгрия)
Виадукт (Биаторбадь, Венгрия)2:0ВСЕ Боктоларантгаза (Боктоларантгаза, Венгрия)
Пакши (Пакш, Венгрия)1:0Ференцварош (Венгрия)
МТК (Будапешт, Венгрия)2:1Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)
Кишкунхолоши (Венгрия)2:1Тaкшонь (Тaкшонь, Венгрия)
СЕ Фелчут (Фелчут, Венгрия)3:1Вац (Вац, Венгрия)
Бёч (Бёч, Венгрия)1:2Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
Капошвари Ракоци (Капошвар, Венгрия)0:2Морагалом (Морагалом, Венгрия)
Поздравляю победителей, а проигравшие получат по 2 000К.

Лучший бомбардир
МестоИгрокКомандаГол
1Аттила Филкор"Уйпешт"6
2Патрик Падош"Шопрон ВСЕ"4
3Чобо Эршек"Петервашара"3
3Карим Беншагра"Сарваш"3
3Балаж Балог"Уйпешт"3
3Марцелл Балог"Кишкунфеледьхаз"3
3Адам Ньитраи"Дьёрсемере"3
3Андраш Тёрёк"Вац"3
3Мате Фёлди"Такшонь"3

Лучший ассистент
МестоИгрокКомандаПас
1Майлз Би"Шегеди"3
1Висард Тако"Уйпешт"3
1Гед Лэйк"Пушкаш Академия"3
4Чобо Эршек"Петервашара"2
4Мате Фекете"Уйбуда"2
4Нандор Горняк"Бичке"2
4Куанде Аяви"Бичке"2
4Ноах Ноташ"Уйпешт"2
4Аттила Филкор"Уйпешт"2
4Гиртс Никольский"Уйпешт"2
4Йожеф Виндекер"Уйпешт"2
4Дориан Хегедуш"Оросланьи"2
4Бенце Калмар"Капошволдье"2
4Андор Ваго"Баджаи"2
4Давид Шибингер"Баджаи"2
4Андраш Тёрёк"Вац"2
4Мухсин Сулемане"МТК"Б2
4Мате Фёлди"Такшонь"2
4Ласло Фекете"Такшонь"2
4Томаш Бона"Кишкунхолоши"2
4Дамир Мерджанов"Виадукт"2
4Якоб Нжай"Пакши"2

Лучший по системе "гол+пас"
МестоИгрокКомандаГолПасГол+пас
1Аттила Филкор"Уйпешт"628
2Патрик Падош"Шопрон ВСЕ"415
3Чобо Эршек"Петервашара"325
3Андраш Тёрёк"Вац"325
3Мате Фёлди"Такшонь"325
(Barrem)
25.05.2018, 0923
пятница
66 прочитавших
Новости.
+6
Лига Европы.
1/16 финала.
Суонси Сити (Англия) - Пушкаш Академия (Фелчут, Венгрия)  2:1  |  2:1
В 1/16 финала встретились самые сильные команды Англии и Венгрии. Если наша команда изначально играла в Лиге Европы, то англичане в 1/16 финала попали благодаря 3 месту в групповом турнире Лиги чемпионов.
Уже по итогам первого матча было ясно, что пройти англичан будет крайне непросто, т.к. на выезде они на 700 баллов были сильнее нашего клуба, который собрал аншлаг на стадионе, но домашний бонус не спас нас от поражения.
На выезде "Пушкаш" применил супернастрой, но и с ним мы проигрывали свыше 600 очков по силе- в итоге второе поражение и Венгрия завершает выступление в еврокубках ( в этом сезоне ).
Несмотря на это, я говорю спасибо Диме ( а может и Паше ) за еврокубковый 45 сезон! (Barrem)
23.05.2018, 1850
среда
69 прочитавших
Новости.
+4
Новости.
Кубок вызова.
1/8 финала.
Шопрон ВСЕ (Шопрон, Венгрия)2:0Сарваш (Сарваш, Венгрия)
Дьюла (Дьюла, Венгрия)1:0МАВ (Бекешчаба, Венгрия)
Боньхад (Боньхад, Венгрия)*1:1 (4:1, пен.)Дьёндьёш Атлетик Клуб (Будапешт, Венгрия)*
Гонвед (Будапешт, Венгрия)1:0МАВ (Сольнок, Венгрия)
Уйпешт (Будапешт, Венгрия)*2:1Тисакечке (Тисакечке, Венгрия)
Оросланьи (Орослани, Венгрия)2:0Кунсаллаши (Кунсаллаш, Венгрия)*
Тешканд (Тешканд, Венгрия)0:0 (0:1, пен.)СЕ Фелшотаркани (Фелшожолца, Венгрия)
Капошволдье (Надьберки, Венгрия)*1:1 (4:3, пен.)Вояж (Будапешт, Венгрия)

А знаете ли Вы, что команды "Тешканд" и "СЕ Фелшоторкани" в нынешнем кубке вызова все матчи сыграли 0:0?

Поздравляю победителей, а проигравшие получат по 500К.

Лучший бомбардир
МестоИгрокКомандаГол
1Балаж Замостны"Шопрон ВСЕ"4
2Кристиан Шимон"Уйпешт"3
2Аттила Филкор"Уйпешт"3
2Шарул Игван Бин Станкеви"Шопрон ВСЕ"3
2Болаж Вакуля"Кишкунфеледьхаз"3
2Андре Ламминсиву"Дьёндьёш Атлетик Клуб"3
2Дориан Хегедуш"Оросланьи"3
2Мунир Эль Хамдауи"Вояж"3
2Аттила Боцки"Гонвед"3
2Фердинанд Чики"Дьюла"3

Лучший ассистент
МестоИгрокКомандаПас
1Аттила Филкор"Уйпешт"3
1Балаж Замостны"Шопрон ВСЕ"3
1Вахил Онил"Шегеди"3

Лучший по системе "гол+пас"
МестоИгрокКомандаГолПасГол+пас
1Балаж Замостны"Шопрон ВСЕ"437
2Аттила Филкор"Уйпешт"336
3Болаж Вакуля"Кишкунфеледьхаз"325
3Фердинанд Чики"Дьюла"325
(Barrem)
23.05.2018, 1825
среда
50 прочитавших
Новости.
+3
Отборочный турнир.
16 тур.
Венгрия (национальная) - Швейцария (национальная)  1:0
Победа вывела нашу сборную на первое место, т.к. французы свой матч проиграли. Теперь все в руках тренера сборной и менеджеров команд, игроки которых играют в национальной сборной!
КомандаИВНПМРОVsР
1.Венгрия1492319 - 12+729306425.03
2.Латвия1483318 - 15+327337520.99
3.Франция1482427 - 12+1526364848.68
4.Сербия1481520 - 16+425326970.32
5.Фареры1453618 - 17+118341631.46
6.Литва1553717 - 21-418304743.07
7.Швейцария1442814 - 22-814328729.41
8.Мальта1442812 - 20-814307113.81
9.Греция15321016 - 26-1011336618.72

Венгрия (молодежная) - Швейцария (молодежная)  1:2
И пошел супер на супер, но швейцарцы были сильнее и они не упустили победу.
КомандаИВНПМРОVsР
1.Швейцария14130125 - 8+1739211229.41
2.Франция14102223 - 11+1232253948.68
3.Сербия1484219 - 10+928231870.32
4.Латвия1471611 - 11022211920.99
5.Фареры1453616 - 16018211331.46
6.Венгрия1443716 - 21-515213825.03
7.Литва1525810 - 18-811198443.07
8.Мальта1423914 - 22-89194113.81
9.Греция15051011 - 28-175199718.72

Венгрия (юношеская) - Швейцария (юношеская)  1:0
Победив сборную Швейцарии, наша команда уже 100% не займет последнее место в группе, а сопернику осложнили задачу занять первое место в группе.
КомандаИВНПМРОVsР
1.Сербия1491418 - 10+828143670.32
2.Франция1483316 - 7+927141048.68
3.Фареры1481516 - 9+725132231.46
4.Швейцария1473410 - 5+524124829.41
5.Мальта145549 - 8+120123313.81
6.Латвия145187 - 12-516124120.99
7.Венгрия1451810 - 17-716125125.03
8.Литва154298 - 17-914127543.07
9.Греция152585 - 14-911114318.72
(Barrem)
20.05.2018, 1132
воскресенье
67 прочитавших
Новости.
+5
Кубок Венгрии.
1/16 финала.
Пушкаш Академия (Фелчут, Венгрия)4:0Интер (Будапешт, Венгрия)
ВСЕ Боктоларантгаза (Боктоларантгаза, Венгрия)1:0СК Шорокшар (Шорокшар, Венгрия)
Бёч (Бёч, Венгрия)1:0Гонвед (Будапешт, Венгрия)
Шопрон ВСЕ (Шопрон, Венгрия)0:1Ференцварош (Венгрия)
Барчи (Барч, Венгрия)*0:1Хевиз (Хевиз, Венгрия)
Керулет ТВЕ (Будапешт, Венгрия)*0:2Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
МТК (Будапешт, Венгрия)5:0Тисабеч (Беч, Венгрия)
СЕ Фелчут (Фелчут, Венгрия)2:1Вашаш (Будапешт, Венгрия)
Виадукт (Биаторбадь, Венгрия)3:0Кишкунфеледьхаз (Кишкунфеледьхаза, Венгрия)
Вац (Вац, Венгрия)2:1Балмазуйварош (Балмазуйварош, Венгрия)
Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)1:0Сарваш (Сарваш, Венгрия)
Тaкшонь (Тaкшонь, Венгрия)6:1Баджаи (Баджа, Венгрия)
Кишкунхолоши (Венгрия)3:1Уйпешт (Будапешт, Венгрия)
Халадаш (Сомбатхей, Венгрия)1:2Морагалом (Морагалом, Венгрия)
Пакши (Пакш, Венгрия)4:1Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
ДВТК (Мишкольц, Венгрия)0:1Капошвари Ракоци (Капошвар, Венгрия)
Поздравляю победителей, а проигравшие получат по 1500К.

Практически все команды, которые представляют первый дивизион, вышли в 1/8 финала кубка. Исключение составил лишь "Балмазуйварош", которого "выбил" из кубка Венгрии клуб второго дивизиона "Вац".

Лучший бомбардир
МестоИгрокКомандаГол
1Аттила Филкор"Уйпешт"6
2Патрик Падош"Шопрон ВСЕ"4
3Чобо Эршек"Петервашара"3
3Карим Беншагра"Сарваш"3
3Балаж Балог"Уйпешт"3
3Марцелл Балог"Кишкунфеледьхаз"3
3Адам Ньитраи"Дьёрсемере"3
3Андраш Тёрёк"Вац"3
3Мате Фёлди"Такшонь"3

Лучший ассистент
МестоИгрокКомандаПас
1Майлз Би"Шегеди"3
1Висард Тако"Уйпешт"3
3Чобо Эршек"Петервашара"2
3Мате Фекете"Уйбуда"2
3Нандор Горняк"Бичке"2
3Куанде Аяви"Бичке"2
3Ноах Ноташ"Уйпешт"2
3Аттила Филкор"Уйпешт"2
3Гиртс Никольский"Уйпешт"2
3Йожеф Виндекер"Уйпешт"2
3Дориан Хегедуш"Оросланьи"2
3Бенце Калмар"Капошволдье"2
3Андор Ваго"Баджаи"2
3Давид Шибингер"Баджаи"2
3Гед Лэйк"Пушкаш Академия"2
3Ласло Фекете"Такшонь"2

Лучший по системе "гол+пас"
МестоИгрокКомандаГолПасГол+пас
1Аттила Филкор"Уйпешт"628
2Патрик Падош"Шопрон ВСЕ"415
3Чобо Эршек"Петервашара"325
4Карим Беншагра"Сарваш"314
4Балаж Балог"Уйпешт"314
4Марцелл Балог"Кишкунфеледьхаз"314
4Андраш Тёрёк"Вац"314
4Мате Фёлди"Такшонь"314
(Barrem)
18.05.2018, 0908
пятница
66 прочитавших
Новости.
+6
Лига Европы.
Групповой турнир.
Группа D.
МКомандаИВНПМ--+/-О
1.Пушкаш Академия (Фелчут, Венгрия)63217-3411
2.Унион Перг (Перг, Австрия) ЛЧ63214-1311
3.Риека (Риека, Хорватия)63127-4310
4.Катанья (Катанья, Италия)60151-11-101
"Пушкаш Академия" вышла в 1/8 финала с первого места. Поздравляю Диму!

Группа J.
МКомандаИВНПМ--+/-О
1.Светлостанды (Свети Николе, Македония) ЛЧ64029-7212
2.Герта (Берлин, Германия)63127-6110
3.Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)62225-6-18
4.Трелиссак (Трелиссак, Франция)61147-9-24
Чуть-чуть не хватило "Видеотону", чтобы выйти в следующий раунд! Но все-равно спасибо Толе за отличный евросезон!

Несмотря на то,что в еврокубках Венгрия показывает лучший результат за последние 4 сезона, мы пока еще находимся на 17 месте в рейтинге. (Barrem)
16.05.2018, 1835
среда
67 прочитавших
Новости.
+1
Кубок вызова.
1/16 финала.
Боньхад (Боньхад, Венгрия)*1:0Бачальмаш Петёфи (Бачальмаш, Венгрия)*
Кечкемет (Кечкемет, Венгрия)0:1МАВ (Бекешчаба, Венгрия)
МАВ (Сольнок, Венгрия)1:0Чонград (Чонград, Венгрия)
Уйбуда (Будапешт, Венгрия)0:0 (1:2, пен.)Тешканд (Тешканд, Венгрия)*
Чепель (Чепель, Венгрия)*0:0 (0:1, пен.)Кунсаллаши (Кунсаллаш, Венгрия)*
Гонвед (Будапешт, Венгрия)4:0Спартак (Будапешт, Венгрия)
Капошволдье (Надьберки, Венгрия)*1:0Бичке (Бичке, Венгрия)*
Уйпешт (Будапешт, Венгрия)*2:0Боли (Боли, Венгрия)
Шегеди (Шегед, Венгрия)*0:2Дьюла (Дьюла, Венгрия)
Тисакечке (Тисакечке, Венгрия)3:0Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Дьёндьёш Атлетик Клуб (Будапешт, Венгрия)*3:1Петервашара (Петервашара, Венгрия)
Шомош (Будапешт, Венгрия)0:0 (0:2, пен.)СЕ Фелшотаркани (Фелшожолца, Венгрия)
Дьёри ЭТО (Дьёр, Венгрия)*0:2Вояж (Будапешт, Венгрия)
Кишкунфеледьхаз (Кишкунфеледьхаза, Венгрия)0:2Сарваш (Сарваш, Венгрия)
Оросланьи (Орослани, Венгрия)3:1Залаэгерсег (Венгрия)
Шопрон ВСЕ (Шопрон, Венгрия)5:0Ясбереньи (Ясбереньи, Венгрия)
Поздравляю победителей, а проигравшие получат по 250К.

Лучший бомбардир
МестоИгрокКомандаГол
1Балаж Замостны"Шопрон ВСЕ"4
2Кристиан Шимон"Уйпешт"3
2Болаж Вакуля"Кишкунфеледьхаз"3
2Андре Ламминсиву"Дьёндьёш Атлетик Клуб"3
2Аттила Боцки"Гонвед"3
2Фердинанд Чики"Дьюла"3

Лучший ассистент
МестоИгрокКомандаПас
1Аттила Филкор"Уйпешт"3
1Балаж Замостны"Шопрон ВСЕ"3
1Вахил Онил"Шегеди"3

Лучший по системе "гол+пас"
МестоИгрокКомандаГолПасГол+пас
1Балаж Замостны"Шопрон ВСЕ"437
2Болаж Вакуля"Кишкунфеледьхаз"325
2Фердинанд Чики"Дьюла"325
(Barrem)
15.05.2018, 1433
вторник
67 прочитавших
Новости.
+1
Отборочный турнир.
15 тур.
Фареры (национальная) - Венгрия (национальная)  2:0
Сборная Фарерских островов превосходила нас по силе , но после выигранной коллизии , наша сборная иллюзий уже не питала.
КомандаИВНПМРОVsР
1.Франция1382326 - 10+1626362748.68
2.Венгрия1382318 - 12+626304425.03
3.Латвия1373316 - 14+224339820.99
4.Сербия1371518 - 15+322325270.32
5.Фареры1353517 - 15+218340131.46
6.Литва1443715 - 20-515303743.07
7.Швейцария1342714 - 21-714327929.41
8.Мальта1442812 - 20-814304613.81
9.Греция1432915 - 24-911335818.72

Фареры (молодежная) - Венгрия (молодежная)  2:0
Дома и стены помогают-результат закономерен, но нам от этого не легче.
КомандаИВНПМРОVsР
1.Швейцария13120123 - 7+1636210729.41
2.Франция1392221 - 11+1029252048.68
3.Сербия1374217 - 9+825232470.32
4.Латвия1371511 - 9+222210920.99
5.Фареры1353515 - 14+118210331.46
6.Венгрия1343615 - 19-415212825.03
7.Литва142489 - 17-810196743.07
8.Мальта1423914 - 22-89195213.81
9.Греция14041010 - 27-174198118.72

Фареры (юношеская) - Венгрия (юношеская)  2:0
КомандаИВНПМРОVsР
1.Франция1383216 - 6+1027140848.68
2.Сербия1390417 - 9+827142370.32
3.Фареры1380515 - 8+724132231.46
4.Швейцария1373310 - 4+624123829.41
5.Мальта145549 - 8+120121413.81
6.Литва144287 - 15-814125543.07
7.Латвия134186 - 12-613123220.99
8.Венгрия134189 - 17-813124525.03
9.Греция141583 - 13-108114318.72

Итого: сыграно три матча-все три проиграли с общим счетом 0:6. (Barrem)
13.05.2018, 1030
воскресенье
71 прочитавший
Новости.
+6
Кубок Венгрии.
1/32 финала.
Кишкунфеледьхаз (Кишкунфеледьхаза, Венгрия)1:0Пилиши (Пилиш, Венгрия)
Капошволдье (Надьберки, Венгрия)0:2Вашаш (Будапешт, Венгрия)
Барчи (Барч, Венгрия)*1:0Уйбуда (Будапешт, Венгрия)
Вац (Вац, Венгрия)3:1Дьёри ЭТО (Дьёр, Венгрия)*
ДВТК (Мишкольц, Венгрия)1:0Петервашара (Петервашара, Венгрия)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)*2:0Мезёкёвешд Жори (Мезёкёвешд, Венгрия)
Интер (Будапешт, Венгрия)3:0Комароми (Комаром, Венгрия)
Буккабрани (Буккабрани, Венгрия)1:1 (2:3, пен.)СК Шорокшар (Шорокшар, Венгрия)*
Уйпешт (Будапешт, Венгрия)*3:0ФК Добош (Добош, Венгрия)
Халадаш (Сомбатхей, Венгрия)*1:0Бачальмаш Петёфи (Бачальмаш, Венгрия)
Яношшоморья (Яношшоморья, Венгрия)0:2Сарваш (Сарваш, Венгрия)
Мако (Мако, Венгрия)0:1Гонвед (Будапешт, Венгрия)
Керулет ТВЕ (Будапешт, Венгрия)1:1 (4:3, пен.)Вояж (Будапешт, Венгрия)
Тисабеч (Беч, Венгрия)2:0Бичке (Бичке, Венгрия)
Баджаи (Баджа, Венгрия)*4:0Ракошпалотаи (Будапешт, Венгрия)*
Шопрон ВСЕ (Шопрон, Венгрия)3:0Будаёрш (Будаёрш, Венгрия)*
Поздравляю победителей, а проигравшие получат по 1 000К.

Лучший бомбардир.
МестоИгрокКомандаГол
1Аттила Филкор"Уйпешт"6
2Патрик Падош"Шопрон ВСЕ"4
3Чобо Эршек"Петервашара"3
3Карим Беншагра"Сарваш"3
3Балаж Балог"Уйпешт"3
3Марцелл Балог"Кишкунфеледьхаз"3
3Адам Ньитраи"Дьёрсемере"3
3Андраш Тёрёк"Вац"3

Лучший ассистент.
МестоИгрокКомандаПас
1Чобо Эршек"Петервашара"3
1Майлз Би"Шегеди"3
3Аттила Филкор"Уйпешт"2
3Патрик Падош"Шопрон ВСЕ"2
3Сулейман Баба Диаманд"Кишкунфеледьхаз"2
3Болаж Вакуля"Кишкунфеледьхаз"2
3Давид Михали Каменди"Баджаи"2
3Виктор Вадаш"Уйпешт"2
3Зуи Ман Зо"Уйпешт"2
3Ласло Сюч"Керулет ТВЕ"2
3Валентин Горват"Ондрашида"2
3Дориан Хегедуш"Оросланьи"2

Лучший по системе "гол+пас".
МестоИгрокКомандаГолПасГол+пас
1Аттила Филкор"Уйпешт"617
2Патрик Падош"Шопрон ВСЕ"415
3Чобо Эршек"Петервашара"325
4Карим Беншагра"Сарваш"314
4Балаж Балог"Уйпешт"314
4Марцелл Балог"Кишкунфеледьхаз"314
(Barrem)
09.05.2018, 1518
среда
79 прочитавших
Новости.
+5
Кубок вызова.
1/32 финала.
Ясбереньи (Ясбереньи, Венгрия)0:0 (5:3, пен.)СЕ Варда (Кишварда, Венгрия)
Шопрон ВСЕ (Шопрон, Венгрия)6:0Элшо МТЕ 1904 (Мошонмодеровари, Венгрия)
Петервашара (Петервашара, Венгрия)1:1 (3:0, пен.)Цеглед (Цеглед, Венгрия)*
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)*1:0Козармишлень (Козармишлень, Венгрия)
Дьёрсемере (Дьёрсемере, Венгрия)*0:1Бачальмаш Петёфи (Бачальмаш, Венгрия)
Тешканд (Тешканд, Венгрия)*0:0 (1:0, пен.)Чорнаи (Чорна, Венгрия)*
Залаэгерсег (Венгрия)1:0Папаи Перуц (Папа, Венгрия)*
Кечкемет (Кечкемет, Венгрия)2:0Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Чепель (Чепель, Венгрия)*2:0Готван (Готван, Венгрия)
Печ (Печ, Венгрия)*0:1Кунсаллаши (Кунсаллаш, Венгрия)*
Оросланьи (Орослани, Венгрия)*1:0Дорог (Дорог, Венгрия)
Дьёндьёш Атлетик Клуб (Будапешт, Венгрия)*4:0Аквитал (Чаквар, Венгрия)*
Гонвед (Будапешт, Венгрия)3:0Сеол (Сегед, Венгрия)*
Капошволдье (Надьберки, Венгрия)*2:0Мори СЕ (Марко, Венгрия)
Ракошпалотаи (Будапешт, Венгрия)*0:4Вояж (Будапешт, Венгрия)
СК Шорокшар (Шорокшар, Венгрия)*0:1МАВ (Бекешчаба, Венгрия)
Шегеди (Шегед, Венгрия)3:1ЛИНДАБ-Торокбалинт (Торокбалинт, Венгрия)*
Спартак (Будапешт, Венгрия)0:0 (2:0, пен.)ФК Ньирбатори (Ньирбатор, Венгрия)*
МАВ (Сольнок, Венгрия)3:0Иванчо (Иванчо, Венгрия)*
Кишкунфеледьхаз (Кишкунфеледьхаза, Венгрия)6:0МТК (Дунахарасти, Венгрия)
Дьёри ЭТО (Дьёр, Венгрия)*1:0Казинцбарцика (Казинцбарцика, Венгрия)
Бичке (Бичке, Венгрия)2:0Спартак (Ньиредьхаза, Венгрия)
Сентлоринц (Сентлоринц, Венгрия)0:0 (2:3, пен.)СЕ Фелшотаркани (Фелшожолца, Венгрия)
Уйбуда (Будапешт, Венгрия)1:0Комароми (Комаром, Венгрия)*
Уйпешт (Будапешт, Венгрия)6:0Спартак (Кишкунхалаш, Венгрия)
Боньхад (Боньхад, Венгрия)*2:0Липоти (Липот, Венгрия)*
Летавертеш 97 (Летавертеш, Венгрия)0:2Сарваш (Сарваш, Венгрия)
Боли (Боли, Венгрия)*1:0Татаи (Тата, Венгрия)*
Чонград (Чонград, Венгрия)1:0Мезёкёвешд Жори (Мезёкёвешд, Венгрия)
Дьюла (Дьюла, Венгрия)3:0Веленче (Веленче, Венгрия)*
Татабанья (Татабанья, Венгрия)*0:1Шомош (Будапешт, Венгрия)
Тисакечке (Тисакечке, Венгрия)2:0Айка (Айка, Венгрия)
Поздравляю победителей!

Лучший бомбардир.
МестоИгрокКомандаГол
1Кристиан Шимон"Уйпешт"3
1Болаж Вакуля"Кишкунфеледьхаз"3
1Аттила Боцки"Гонвед"3

Лучший ассистент.
МестоИгрокКомандаПас
1Патрик Падош"Шопрон ВСЕ"3
1Аттила Филкор"Уйпешт"3
1Кэм Уэвер"Чепель"3

Лучший по системе гол+пас
МестоИгрокКомандаГолПасГол+пас
1Патрик Падош"Шопрон ВСЕ"235
2Болаж Вакуля"Кишкунфеледьхаз"314
3Аттила Филкор"Уйпешт"134

P.S. У нас на форуме проходит турнир , на основе товарищеских матчей. Участвовать в нем может любой желающий, к тому же, участие бесплатное.
Ознакомиться с правилами турнира можно на форуме http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=49&t=191106

12 мая стартует конкурс прогнозов, который уже будет проводиться в двенадцатый раз. Взнос чисто символический - 100К ( с личного счета ).
Ознакомиться с правилами конкурса и записаться можно на форуме http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=49&t=190782

Также хочу еще раз напомнить, что написание обзоров в дивизионах не только поощряется администрацией ВСОЛа, а и в конце сезона дополнительно выплачивает федерация Венгрии, в размере 100К за один обзор. (Barrem)
Страницы:

Новости всех федераций Архив новостей