контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
Лига Европы
Сезон:

Лига Европы

Второй по престижности клубный турнир Европы для обладателей кубков стран, команд, занявших места второго плана в чемпионатах стран Европы и обладателя прошлогоднего кубка, если эти команды не участвуют в Лиге чемпионов УЕФА.

Число мест в розыгрыше от каждой федерации и стартовый этап для каждой команды определяется согласно рейтингу стран в еврокубках. По одному дополнительному месту в турнире получают лучшие федерации по рейтингам автосоставов и fair play.

В турнире есть отборочные раунды, групповой двухкруговой турнир, раунды плей-офф и финал на втором по вместимости стадионе Европы без домашнего бонуса. [Полный регламент турнира]

Тур 5. День 181 (15.05.2018)
Тур 1 | Тур 2 | Тур 3 | Тур 4 | Тур 5 | Тур 6

Группа A

Звартноц-ААЛ (Ереван, Армения) - ФК Брсково (Мойковац, Черногория) ЛЧ 1:1
Волен (Волен, Швейцария) - Поморац (Кострена, Хорватия) 1:0

М Команда И В Н П М +/- О
1. Волен (Волен, Швейцария) 6 3 2 1 7 - 6 +1 11
2. Звартноц-ААЛ (Ереван, Армения) 6 3 1 2 7 - 6 +1 10
3. ФК Брсково (Мойковац, Черногория) ЛЧ 6 1 4 1 7 - 6 +1 7
4. Поморац (Кострена, Хорватия) 6 0 3 3 4 - 7 -3 3
М Команда И В Н П М +/- О

Группа B

Рапламаа (Мярьямаа, Эстония) - Ренн (Ренн, Франция) ЛЧ 1:0
Минск (Минск, Беларусь) - Севилья (Севилья, Испания) 0:0

М Команда И В Н П М +/- О
1. Севилья (Севилья, Испания) 6 4 1 1 7 - 1 +6 13
2. Минск (Минск, Беларусь) 6 2 3 1 8 - 7 +1 9
3. Рапламаа (Мярьямаа, Эстония) 6 2 2 2 7 - 6 +1 8
4. Ренн (Ренн, Франция) ЛЧ 6 1 0 5 5 - 13 -8 3
М Команда И В Н П М +/- О

Группа C

Галлешер (Галле, Германия) - Про Верчелли (Верчелли, Италия) ЛЧ 2:1
Сакред Харт (Дублин, Ирландия) - Киндия (Тырговиште, Румыния) 2:0

М Команда И В Н П М +/- О
1. Сакред Харт (Дублин, Ирландия) 6 2 3 1 6 - 5 +1 9
2. Галлешер (Галле, Германия) 6 2 3 1 5 - 4 +1 9
3. Про Верчелли (Верчелли, Италия) ЛЧ 6 1 4 1 7 - 6 +1 7
4. Киндия (Тырговиште, Румыния) 6 1 2 3 6 - 9 -3 5
М Команда И В Н П М +/- О

Группа D

Катанья (Катанья, Италия) - Унион Перг (Перг, Австрия) ЛЧ 0:2
Риека (Риека, Хорватия) - Пушкаш Академия (Фелчут, Венгрия) 1:2

М Команда И В Н П М +/- О
1. Пушкаш Академия (Фелчут, Венгрия) 6 3 2 1 7 - 3 +4 11
2. Унион Перг (Перг, Австрия) ЛЧ 6 3 2 1 4 - 1 +3 11
3. Риека (Риека, Хорватия) 6 3 1 2 7 - 4 +3 10
4. Катанья (Катанья, Италия) 6 0 1 5 1 - 11 -10 1
М Команда И В Н П М +/- О

Группа E

Саутгемптон (Саутгемптон, Англия) - Барселона (Барселона, Испания) ЛЧ 0:2
Мандел Юнайтед (Изегем, Бельгия) - Лоссимут (Лоссимут, Шотландия) 0:0

М Команда И В Н П М +/- О
1. Барселона (Барселона, Испания) ЛЧ 6 5 0 1 10 - 2 +8 15
2. Саутгемптон (Саутгемптон, Англия) 6 3 1 2 7 - 6 +1 10
3. Лоссимут (Лоссимут, Шотландия) 6 1 2 3 3 - 7 -4 5
4. Мандел Юнайтед (Изегем, Бельгия) 6 1 1 4 5 - 10 -5 4
М Команда И В Н П М +/- О

Группа F

Заря (Круглое, Беларусь) - Салдус Провими (Лиепая, Латвия) ЛЧ 1:2
Рейнджерс (Глазго, Шотландия) - Спартак (Суботица, Сербия) 2:1

М Команда И В Н П М +/- О
1. Рейнджерс (Глазго, Шотландия) 6 4 2 0 7 - 2 +5 14
2. Заря (Круглое, Беларусь) 6 1 3 2 5 - 6 -1 6
3. Салдус Провими (Лиепая, Латвия) ЛЧ 6 1 3 2 4 - 6 -2 6
4. Спартак (Суботица, Сербия) 6 1 2 3 6 - 8 -2 5
М Команда И В Н П М +/- О

Группа G

Колхети (Хоби, Грузия) - Каяани (Каяани, Финляндия) ЛЧ 0:2
Хазар Университети (Баку, Азербайджан) - Амбахт (Хендрик-Идо-Амбахт, Голландия) 1:0

М Команда И В Н П М +/- О
1. Хазар Университети (Баку, Азербайджан) 6 4 0 2 7 - 5 +2 12
2. Амбахт (Хендрик-Идо-Амбахт, Голландия) 6 3 1 2 8 - 6 +2 10
3. Колхети (Хоби, Грузия) 6 2 1 3 3 - 6 -3 7
4. Каяани (Каяани, Финляндия) ЛЧ 6 2 0 4 6 - 7 -1 6
М Команда И В Н П М +/- О

Группа H

Арсенал (Лондон, Англия) - Бьяска (Бьяска, Швейцария) ЛЧ 1:0
Пиньяльновенсе (Пиньял Ново, Португалия) - Бешикташ (Стамбул, Турция) 1:0

М Команда И В Н П М +/- О
1. Арсенал (Лондон, Англия) 6 4 2 0 4 - 0 +4 14
2. Пиньяльновенсе (Пиньял Ново, Португалия) 6 2 3 1 2 - 2 0 9
3. Бьяска (Бьяска, Швейцария) ЛЧ 6 2 1 3 3 - 3 0 7
4. Бешикташ (Стамбул, Турция) 6 0 2 4 0 - 4 -4 2
М Команда И В Н П М +/- О

Группа I

Ювентус (Цюрих, Швейцария) - Волунтари (Волунтари, Румыния) 0:1
Нефтчи (Баку, Азербайджан) - Боруссия (Дортмунд, Германия) 1:2

М Команда И В Н П М +/- О
1. Волунтари (Волунтари, Румыния) 6 3 3 0 5 - 0 +5 12
2. Боруссия (Дортмунд, Германия) 6 3 2 1 10 - 3 +7 11
3. Нефтчи (Баку, Азербайджан) 6 2 3 1 7 - 4 +3 9
4. Ювентус (Цюрих, Швейцария) 6 0 0 6 1 - 16 -15 0
М Команда И В Н П М +/- О

Группа J

Трелиссак (Трелиссак, Франция) - Светлостанды (Свети Николе, Македония) ЛЧ 4:0
Видеотон (Секешфехервар, Венгрия) - Герта (Берлин, Германия) 1:0

М Команда И В Н П М +/- О
1. Светлостанды (Свети Николе, Македония) ЛЧ 6 4 0 2 9 - 7 +2 12
2. Герта (Берлин, Германия) 6 3 1 2 7 - 6 +1 10
3. Видеотон (Секешфехервар, Венгрия) 6 2 2 2 5 - 6 -1 8
4. Трелиссак (Трелиссак, Франция) 6 1 1 4 7 - 9 -2 4
М Команда И В Н П М +/- О

Группа K

ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания) - УСВ Эшен-Маурен (Эшен, Лихтенштейн) 2:2
Леттеркенни Роверс (Леттеркенни, Ирландия) - Труа (Труа, Франция) 1:2

М Команда И В Н П М +/- О
1. ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания) 6 4 2 0 12 - 7 +5 14
2. Труа (Труа, Франция) 6 3 1 2 10 - 7 +3 10
3. УСВ Эшен-Маурен (Эшен, Лихтенштейн) 6 2 3 1 11 - 8 +3 9
4. Леттеркенни Роверс (Леттеркенни, Ирландия) 6 0 0 6 5 - 16 -11 0
М Команда И В Н П М +/- О

Группа L

Депортиво (Реус, Испания) - Дифферданж 03 (Дифферданж, Люксембург) ЛЧ 2:0
Астра (Джурджу, Румыния) - Беране (Беране, Черногория) 2:1

М Команда И В Н П М +/- О
1. Депортиво (Реус, Испания) 6 3 2 1 8 - 2 +6 11
2. Беране (Беране, Черногория) 6 2 2 2 5 - 5 0 8
3. Астра (Джурджу, Румыния) 6 2 1 3 3 - 8 -5 7
4. Дифферданж 03 (Дифферданж, Люксембург) ЛЧ 6 1 3 2 3 - 4 -1 6
М Команда И В Н П М +/- О

Победители турнираНазад